Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Таски вернулся в общую группу «Спартака»

Таски вернулся в общую группу «Спартака»

В четверг спартаковцы собрались на подмосковной базе в 11:00. Спустя тридцать минут стартовало теоретическое занятие, а еще через полчаса футболисты вышли на поле. Игроки выполнили разминку, которая включала в себя пробежку и растяжку. Затем в программе тренировки под руководством Массимо Карреры были различные упражнения технического и тактического характера. В общей сложности практический урок продлился около часа.

Следует отметить, что на равных со всеми трудился защитник Сердар Таски, вернувшийся в общую группу. По индивидуальной программе занимались защитник Сальваторе Боккетти и полузащитник Джано Ананидзе, у которого миозит мышц бедра. По словам медицинского штаба красно-белых, участие грузинского хавбека в предстоящем матче с грозненцами под вопросом. Нападающий Зе Луиш продолжает курс лечения.

Вместе с основным составом работал защитник «Спартака-2» Александр Пуцко.

Роман Зобнин и Денис Глушаков. Тренировка "Спартака"

В пятницу в полдень наша команда проведет тренировку. Ей, как и сегодня, будет предшествовать теоретическое занятие. А вечером того же дня спартаковцы отправятся в аэропорт, откуда вылетят в Грозный. В этом городе, на «Ахмат Арене», в субботу «Спартак» сыграет с «Тереком». Начало встречи — в 18:00.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий