Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Зе Луиша травма мышц бедра

Тренировка "Спартака"

На субботу главный тренер «Спартака» Массимо Каррера запланировал для команды два занятия. Первое было комбинированным. Оно стартовало в 10:00 в Тарасовке в тренажерном зале. Футболисты выполнили получасовую силовую работу, а затем вышли на поле. Благодаря сотрудникам подмосковной базы газон, несмотря на снегопад, находился в хорошем состоянии.

Вторая тренировка красно-белых началась в 15:00. Она носила интенсивный характер и состояла из игровых упражнений. В общей сложности спартаковцы трудились сегодня два часа пятнадцать минут.

Следует отметить, что в двухразовом режиме занимались десять игроков, не задействованных в своих сборных. Защитник Сальваторе Боккетти и полузащитник Квинси Промес по-прежнему тренируются по индивидуальной программе. Грузинский полузащитник Джано Ананидзе присоединится к «Спартаку» в воскресенье. В Москве он продолжит курс лечения.

Что касается нападающего Зе Луиша, получившего на тренировке в сборной Кабо-Верде травму мышц бедра, то его прибытие в российскую столицу ожидается в ближайшие дни.  Форварду предстоит многочасовой перелет с пересадками. По словам медицинского штаба красно-белых, было принято решение, что игрок на некоторое время останется в расположении своей национальной команды. Это поможет не усугубить травму в острый период. В Москве Зе Луиш пройдет дополнительное обследование.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 ХокаФут | 13 ноября 2016 18:53
Дохловатый какой-то Зе, всё время повреждения, травмы. Всё таки, нужен стабильно здоровый нап.
#2 кто_мы | 13 ноября 2016 13:14
EversoR,
Володя, я честно, не помню в каком режиме тренировались наши игроки раньше. Да и внимания на это не обращал. Но если двухразовый режим тренировок даёт больший эффект, значит он правильный.
А Зе Луишу выздоровления. Надеюсь что травма не особо серьёзная.
#1 EversoR | 12 ноября 2016 19:18
В общей сложности спартаковцы трудились сегодня два часа пятнадцать минут.

У Карреры спартаковцы практически всегда работают в двухразовом режиме. У Аленичева в прошлом сезоне спартаковцы проводили одну тренировку продолжительностью 1 ч. - 1 ч. 15 мин. Я и другие сознательные КБ ратовали тогда за 2-х разовые и практику мини-сборов в Тарасовке.

Это пример тем товарищам, которые постоянно намекают о "превосходной" подготовке спартаковцев при Аленичеве. smile-50

А Зе Луишу скорейшего выздоровления.