Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сделал контрактное предложение Боккетти

«Спартак» сделал контрактное предложение Боккетти

Московский "Спартак" намерен удержать в своем составе итальянского защитника Сальваторе Боккетти.

Контракт футболиста, который начал в России свой седьмой сезон, истекает летом будущего года. Сам Боккетти, женившийся на россиянке и ставший в Москве дважды отцом, не скрывает, что хочет продолжить карьеру именно в "Спартаке" и готов к любым по сложности переговорам с клубом. 

Футболист и его агент просят у Леонида Федуна и менеджмента красно-белых как минимум трехлетний контракт, не желая при этом терять в уровне доходов. Сегодня Боккетти с его 2,2 миллиона евро оклада и заложенными в договор бонусами на 0.5 миллиона - один из трех самых высокооплачиваемых игроков в составе лидера РФПЛ.

Помимо этого Боккетти в "Спартаке"-2016/17 играет роль человека, который активно и успешно помогает главному тренеру Массимо Каррере освоиться в России и новом клубе. "Спартак" не готов к повышению своей платежной ведомости, которая и так одна из самых больших в нашей лиге, но хочет удержать итальянца, ставшего в России своим.

По данным "Спортфакта", красно-белые намерены предложить Боккетти оклад в размере 1.75 - 1.85 миллионов евро, вписав в него щедрые бонусы. Их размер может достигать 1 миллиона евро. Для получения такой премии Боккетти должен играть много, избегать дисквалификаций, забивать голы и выиграть со "Спартаком" как минимум один трофей в сезоне.

Пока клуб и представитель футболиста не обсуждали срок нового контракта, но в ближайшее время Андреа Д’Амико, который ведет дела Боккетти, должен прилететь в Москву. Планируется, что новый договор неополитанец подпишет до своего 30-летия. Его Боккетти отметит через 20 дней, 30 ноября.

sportfakt.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Eusebius | 10 ноября 2016 22:43
Сейчас Боккетти не тот каким пришёл в Спартак. Нельзя сказать, что он не нужен, но и незаменимым и необходимым его назвать сложно. Такое чувство, что подпиши он контракт на своих условиях, и совсем "сдуется".
#3 кто_мы | 10 ноября 2016 17:02
Пусть остается, если согласиться на понижение контракта.
#2 Kestas | 10 ноября 2016 16:50
В.Алибабаевич, я категорически не согласен по Бокетти. Он необходим тренеру в качестве того самого костяка, на который можно положиться. Также Бокетти выполняет важную для тренера функцию, общение тренера с командой. Или ты считаешь, что Пуцко готов заменить Бокетти? Кстати, Пуцко подтянули к основе, он с основой тренируется.
Новые условия для Бокетти вполне логичны. Можно было бы урезать оклад до 1,5 млн., учитывая, что бонусная часть 1 млн.
Что касается Маурисио, то он в аренде, по истечению которой его можно вернуть. Об уровне его игры, как центрально защитника пока судить невозможно, так как он на этой позиции в Спартаке не играл.
Каким бы Массимо не был, в России для него еще много сюрпризов.
#1 В.Алибабаевич | 10 ноября 2016 15:07
Я бы не торопился с подписанием Бокетти. Он человек настроения, может выдать хороший матч, может заниматься ерундой и привозить. Лучше бы Пуцко подтянули к основе. Думаю, что Массимо не рискнет сразу в центр ставить двух неопытных защитников, хотя Кутепова уже можно считать лидером защиты. Кстати, бразильского защитника зря взяли.