Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зе Луиш и Глушаков работали в общей группе, Промес - индивидуально

Зе Луиш и Глушаков работали в общей группе, Промес - индивидуально

Сегодня «Спартак» провел на базе тренировку, открытую для журналистов. Несколько десятков представителей СМИ приехали в Тарасовку к 12:00, чтобы понаблюдать за тем, как лидер чемпионата готовится к столичному дерби.

И первым встретили улыбающегося Дениса Глушакова, который вышел на разминку. Вчерашний ролик с участием нашего капитана в социальных сетях набрал массу просмотров, а Дениса пользователи наградили прозвищем «человек-амфибия». Дело в том, что обещание сделать все возможное для участия в субботнем матче он давал, работая в бассейне.

Зе Луиш и Глушаков работали в общей группе, Промес - индивидуально

Вместе с Глушаковым в разминке принял участие и Зе Луиш. А Квинси Промес, который накануне приступил к выполнению беговых упражнений, сегодня, согласно плану, также работал по индивидуальной программе.

Не вышел на зеленый газон и Маурисио: бразилец заработал ушиб голени на одной из предыдущих тренировок.

Зе Луиш и Глушаков работали в общей группе, Промес - индивидуально

Занятие спартаковцев началось с поздравлений Ивелину Попову: болгарскому полузащитнику исполнилось 29 лет. Это событие партнеры отметили оригинально: если главный тренер пожал виновнику торжества руку, то футболисты приветствовали его кувырками через голову.

Кстати, вместе с основной командой участие в тренировке приняли и футболисты «Спартака-2», причем практически в полном составе. Разминались опытные и более молодые красно-белые на разных половинах одного поля, а в футбол играли уже вместе — два тайма по 30 минут.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 26 октября 2016 12:46
Молодцы, что восстановились, да и Промес играть наверняка будет - состав оптимальный. Осталось совсем чуть-чуть - победить, тем более, что в кои то веки, несмотря на силу коников, Спартак выглядит фаворитом.