Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Зобнин: На 100 процентов готовы к матчу с ЦСКА (Видео)

Роман Зобнин

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин после победы над "Уралом" (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России (1:0) отметил характер команды, а также нападающего Лоренсо Мельгарехо, забившего единственный гол. По словам хавбека, все перестановки на поле команда тщательно готовит на тренировках.

– На выезде тяжело играть, – сказал Зобнин в эфире телеканала "Наш футбол". – Проявили характер. У нас были моменты и подходы к воротам. Хотя и у "Урала" тоже были полумоменты. Если бы не характер и заряженность на матч, мы бы не выиграли.

Что касается смены схемы игры, то мы изначально перед игрой выбираем несколько вариантов. Начинали "4-2-3-1", а за 10 минут до конца первого тайма перестроились на три полузащитника. Мы все это наигрывали. Все наши перемещения мы знаем и готовим на тренировках.

Перед игрой на тренировке у Мельгарехо было 10 моментов, но он ни один не забил. Мы сказали ему, что в игре точно забьешь. Так в итоге и получилось. Считаю, что второй гол он забил без нарушения. Было бы здорово, если бы он забил два гола.

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин после победы над "Уралом" (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России (1:0) отметил, что команда готова к дерби с ЦСКА. По его словам, в строй должны вернуться еще некоторые игроки.

Напомним, что встречу пропускали нападающие Зе Луиш и Квинси Промес, а также полузащитникДенис Глушаков. Последние двое должны вернуться к встрече с ЦСКА.

– В принципе можно говорить, что к ЦСКА готовы. Еще вернется в строй пара футболистов. Думаю, на 100 процентов готовы к матчу с ЦСКА, - отметил Зобнин в эфире телеканала "Наш футбол".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Kestas | 23 октября 2016 22:33
Хороший игрок, тьфу-тьфу. Нам бы таких побольше!
#1 WOWANder72 | 23 октября 2016 15:46
Рома Зобнин- открытие сезона в Спартаке! Куда не поставь, везде не испортит.