Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Участие Промеса в матче с «Ростовом» под вопросом

Тренировка "Спартака"

В среду спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 10:30 утра. Спустя полчаса началось теоретическое занятие. А еще через тридцать минут красно-белые вышли на поле. Футболисты размялись, затем выполнили различные упражнения на технику и тактику. Под занавес практического урока главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предложил команде сыграть в футбол. В общей сложности занятие продлилось полтора часа.

Отметим, что в расположение красно-белых из сборной Болгарии вернулся полузащитник Ивелин Попов. Для него тренировка носила восстановительный характер.

Тренировка "Спартака"

Вместе с основным составом работали игроки «Спартака-2»: защитники Денис Кутин, Александр Пуцко, полузащитники Артём Самсонов, Артём Тимофеев и нападающий Денис Давыдов.

Что касается Квинси Промеса, который получил повреждение и был заменен на 16-й минуте матча сборной Голландии с французами, то он вернулся в Москву и сегодня прошел медобследование. У него сильный ушиб левой стопы. Решение об участии нашего атакующего полузащитника в матче с «Ростовом» будет принято накануне или в день игры.

Остается добавить, что перед началом занятия спартаковцы поздравили с днем рождения массажиста команды Андрея Прончева и пожелали ему здоровья и успехов в работе на благо нашего клуба.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий