Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Впереди еще 10 лет игр на «Петровском», «Спартак» успеет отыграться

Лодыгин сбивает Глушакова. «Зенит» vs «Спартак» 4:2

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков отреагировал в социальной сети на видео, которое опубликовал «Зенит» в «Твиттере» под названием «Как мы убивали „Спартак“». После выездного матча 9-го тура РФПЛ, в котором красно-белые уступили петербургскому клубу (2:4), представители „Спартака“ остались недовольны судейством со стороны главного арбитра игры Сергея Иванова.

«Впереди ещё 10 лет игр на «Петровском», успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику», — написал Глушаков в «Твиттере», намекая на долгое строительство новой арены «Зенита», которая возводится с 2007 года.

В ответ «Зенит» написал в адрес Глушакова. «Договорились, отметим 23-летие вместе!», — написано в «Твиттере» петербургского клуба, напоминая, что красно-белые с 2003 года не могут выиграть ни одного трофея.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 kbfan | 5 октября 2016 08:57
Да пусть пишут, что хотят! Правильно заметил Eusebius, все это от комплексов. Все не дойдет до них как это СПАРТАК не смотря на последние 15 лет самый популярный в России! А ответ на поверхности. Мы СПАРТАК!!! А зенит это что? Ни игры, ни школы! Вот купили за 100 млн. Халка с Мегапикселем и как сказал бы Валерий Георгиевич: "Ну и?..."
#6 маршал | 5 октября 2016 07:52
Купер,
Ещё в ходе трансляции сказал, что был пенальти. Очередной не поставленный. Глушаков уже пробросил мяч, а фуфел его сбил. Просто заиграли
#5 Eusebius | 4 октября 2016 20:53
Купер,
Где тут пенальти? Обычный игровой момент. Для того и перчатки у деревянного легионера - чтобы руки об бутсы не отбить. Мяч он ловить не умеет, а тут пожалуйста. Это ж сборник. Своих таких в России нет, вот и выписали из тёплой Европы.
#4 tomich | 4 октября 2016 20:37
Купер,
А За Луиш должен дать мастер-класс игрокам бомжей как с помощью спины можно нарушить правила игры!
И что там было за нарушение со стороны Фернандо, в концовке матча, тянущее на прямую красную, которого не увидел Иванов? Кто скажет, друзья, а то я что-то просмотрел ээтот момент.
#3 Купер | 4 октября 2016 17:41
А вот на фото к теме - тут тоже нет касания Лодыгиным ног Глушакова при броске в ноги? Ведь этот эпизод даже не обсуждается нигде.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 4 октября 2016 17:00
Eusebius,
запукали болотным газом чудилы голубые? smile-20
#1 Eusebius | 4 октября 2016 16:58
Засмердело комплексами от "культурных".