Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Комбаров и Зуев не сыграют с «Зенитом» (Видео)

Тренировка "Спартака". Джано и Боккетти

Спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 10:00. Через полчаса началось теоретическое занятие, а еще спустя тридцать минут красно-белые  вышли на поле. Игроки размялись, затем выполнили различные упражнения на тактику. Под занавес практического урока главный тренер Массимо Каррера предложил команде сыграть в футбол. В общей сложности тренировка продлилась час двадцать минут.

Следует отметить, что защитник Дмитрий Комбаров и полузащитник Александр Зуев продолжают курс лечения. Тренерский штаб красно-белых не планирует привлекать их к матчу в Санкт-Петербурге.

Защитник Евгений Макеев по-прежнему трудится по индивидуальной программе. По словам врачей, в ближайшее время он перейдет к работе в общей группе. Вместе с основным составом также занимались игроки «Спартака-2» — защитник Денис Кутин и нападающий Денис Давыдов.

На пятницу у нашей команды запланирована утренняя тренировка. Ей, как и сегодня, будет предшествовать теоретическое занятие.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Витязь | 1 октября 2016 12:38
Да, Комбарова Будет не хватать. В последних играх он был одним из лучших. А тут ещё и заменить не кем.
#3 kbfan | 30 сентября 2016 08:08
Дааа, дела... А зина тем временем показывает, что в отличной форме.
#2 ХокаФут | 29 сентября 2016 18:09
Даже интересно, кто теперь сыграет слева, если ДимКо и Макей не восстановятся. Может Боккети, а в центр Маурисио ил Таски. А ещё же и лимит. В общем, хорошо живётся тем, у кого одна нога).
#1 Eusebius | 29 сентября 2016 16:47
Становиться всё тревожней и тревожней. smile-55