Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Маурисио тренировался в общей группе «Спартака» (Видео)

Массимо Каррера на тренировке "Спартака"

На следующий день после воскресного победного матча с «Локомотивом» Массимо Каррера не предоставил футболистам «Спартака» выходного. Да это и вполне понятно: уже в пятницу красно-белые сыграют в гостях с «Оренбургом» в рамках чемпионата страны. Именно по этой причине подготовка к игре с дебютантом Премьер-Лиги началась в понедельник и продолжилась во вторник.

Что касается среды, то сегодня тренерский штаб пригласил своих подопечных на теоретическое занятие. Проходило оно на базе в Тарасовке с 15:30 до 16:00. Затем семнадцать полевых игроков и вратари Артём Ребров и Сергей Песьяков вышли на поле.

После интенсивной разминки главный тренер команды предложил футболистам насыщенную программу, состоявшую из разнообразных упражнений технического и тактического толка. В числе тех, кто тренировался в общей группе, можно было увидеть бразильского защитника Маурисио. В короткий срок медицинский штаб поставил его на ноги (напомним, что во втором тайме последнего матча он травмировался и покинул поле до финального свистка). Вместе с основным составом вновь занимался нападающий Денис Давыдов.

Маурисио тренировался в общей группе «Спартака» (Видео)

К сожалению, в сегодняшней тренировке не принял участия Денис Глушаков. У полузащитника диагностировано микроповреждение мышц бедра. А защитник Евгений Макеев пока продолжает работать по индивидуальному плану. С той только разницей, что теперь, кроме тренажерного зала, он трудится еще и на газоне.

Завтра во второй половине дня наша команда проведет предыгровую тренировку в Тарасовке, а вечером вылетит в Оренбург.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 tomich | 15 сентября 2016 19:11
mcmihail,
А по забитым они самые последние, но нос задирать все равно не стоит. Просто так очки не даются. Чтобы получить три очка придется очень постараться и доказать это своей игрой.
#2 mcmihail | 15 сентября 2016 12:53
Eusebius, хорошо бы. С Оренбургом придется не просто (команда делит 3-е место по пропущенным, Евдокимов свое дело знает), но должны и обязаны справиться!
#1 Eusebius | 14 сентября 2016 23:48
Надеюсь, что с Глушаковым всё будет в порядке.