Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Давыдов и Хомуха трудились с основой «Спартака»

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

Понедельник для спартаковцев превратился в «воскресенье»: вчера они отдыхали. А во вторник снова собрались на базе в Тарасовке, чтобы продолжить подготовку к предстоящему матчу с «Локомотивом» на «Открытие Арене». Сборники еще не вернулись, зато мы увидели на тренировке молодых футболистов из «Спартака-2»: защитников Дениса Кутина, Александра Пуцко, Ивана Хомуху и нападающего Дениса Давыдова, который не работал с основой со времен зимнего межсезонья.

Массимо Каррера на тренировке "Спартака"Массимо Каррера на тренировке "Спартака"

Перед началом занятия, которое, к слову, стартовало в 16:00, главный тренер команды Массимо Каррера, как обычно, обратился к выстроившимся вокруг него игрокам. В своей лаконичной и эмоциональной речи он сделал акцент не только на ближайшей встрече с железнодорожниками, но и на трех последующих играх чемпионата и Кубка страны, которые будут отделять друг от друга считанные дни.

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

Ну а пока красно-белые трудятся в недельном цикле, вполне естественно, что во вторник футболистов нагрузили по полной программе. Причем разнообразные интенсивные упражнения с мячом чередовались с насыщенной беговой работой. В общей сложности занятие продлилось около полутора часов. В это же самое время по индивидуальному плану тренировались защитники Евгений Макеев и Сердар Таски.

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

Завтра спартаковцы снова соберутся в Тарасовке. С той только разницей, что практический урок пройдет не вечером, а утром: он начнется в 11:00.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 7 сентября 2016 09:36
Судя по нарезкам игры Спартак-2 4-1 зинка-2, Денис перерос Спартак-2 пнадо ему за ум браться и прогрессировать с основой
#1 mcmihail | 6 сентября 2016 18:46
Первый раз сходил на СМ-2 и уже Хомуха тренируется с основой, молодец, тренер!