Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2» (Видео)

В матче 11-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу «Спартак-2» крупно обыграл в Сокольниках «Зенит-2» - 4:1.

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2» (Видео)

Сегодня в гости к спартаковцам приехал питерский «Зенит-2». Принципиальный соперник после десяти проведенных матчей занимал третью позицию в чемпионате. Красно-белые располагались на две строчки ниже, а разделяли команды два очка.

В стартовом составе красно-белых произошло сразу четыре изменения по сравнению с игрой в Калининграде против «Балтики». Гранат, Паршивлюк и Яковлев покинули наш клуб;вместо них на поле появились Кутин, Пуцко и Пантелеев. Место в воротах на этот раз занял Песьяков. Филиппов остался в запасе.

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2» (Видео)

Москвичам удалось забить быстрый гол. Пантелеев навесил с углового, Хомуха выиграл верховую борьбу и переправил мяч ближе к воротам. Давыдов был тут как тут и в падении занесего в сетку.

Вскоре Давыдов был близок к тому, чтобы оформить дубль. Нападающий хлестко пробил со средней дистанции, но мяч ударился о перекладину и вылетел в поле. А через минуту Денис выдал идеальный пас в штрафную на Федчука. Форвард вышел один на один, но, увы, не сумел переиграть голкипера гостей Бабурина.

Моменты продолжали возникать только у ворот питерцев. Федчук после навеса Пантелеева головой бил в нижний угол, но Бабурин спас питерцев. Контратаки у команды с берегов Невы не получались: защитники нашей команды действовали очень собранно и внимательно.

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2» (Видео)

Отметим, что в перерыве приз лучшему молодому игроку сезона-2015/2016 из рук исполнительного директора ФНЛ Ивана Шабанова получил нападающий Георгий Мелкадзе.

Во втором тайме картина на поле не изменилась. Хозяева владели инициативой и продолжили осаду ворот «Зенита-2». Но вместо того, чтобы закрепить преимущество в счете, неожиданно пропустили сами. Отличился Чернов.

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2» (Видео)

Красно-белые понеслись вперед — и вскоре забили. Вышедший на замену Мелкадзе откликнулся на навес с углового и с нескольких метров расстрелял Бабурина. А через пару минут Федчук забил третий гол нашей команды. Самсонов выполнил прекрасный разрезающий пас вперед на партнера, Федчук здорово развернулся, прокинул мяч на ход и пробил точно в нижний угол.

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2» (Видео)

После этого игра немного успокоилась. Ближе к концу матча напомнил о себе заскучавший Песьяков, совершив блестящий сейв после удара в упор. В концовке питерцы остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Вяткин, который сфолил возле своей штрафной на Руденко. Именно с этого стандарта Самсонов с левой закрутил мяч в ближний гол и установил окончательный счет матча — 4:1!

«Спартак-2» разгромил «Зенит-2» (Видео)

«Спартак-2» — «Зенит-2» — 4:1 (1:0)

Москва. Стадион «Спартак». 3.09. 1500 зрителей.

Судья: Д. Шпилев (Белгород).

«Спартак-2»: Песьяков, Кутин (Щербаков, 87), Пуцко, Хомуха, Шанбиев, Леонтьев, Самсонов (к), Савичев (Бакаев, 71), Давыдов, Пантелеев (Мелкадзе, 58), Федчук (Руденко, 83).

Запасные: Филиппов, Лихачёв, Синодзука.

«Зенит-2»: Бабурин, Вяткин, Чернов, Лобов, Мильдзихов (Саламатов, 46), Костин, Исаев (Зиньковский, 58), Зырянов (Проничев, 71), Бавин, Камышев (Долгов, 46), Ящук.

Запасные: Обухов, Мусаев, Горулев.

Голы: 1:0 Давыдов (Хомуха) (11). 1:1 Чернов (58). 2:1 Мелкадзе (Самсонов - угловой) (63). 3:1 Федчук (Самсонов) (65). 4:1 Самсонов (88, штрафной).

Предупреждения: Ящук (12). Вяткин (18). Давыдов (54, неспортивное поведенение). Бавин (90+3).

Удаление: Вяткин (2-е предупреждение) (86).

 

ФК «Спартак-2» Москва. ФНЛ - Первый дивизион 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Витязь | 3 сентября 2016 20:36
Молодцы!
Отомстили за прошлогоднее унижение.
Так держать.
#1 Andrey | 3 сентября 2016 12:46
Хотелось бы реванша за две баранки в прошлом сезоне. Вперед, ребята!