Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Маурисио прибыл в расположение «Спартака»

Маурисио прибыл в расположение «Спартака»

В среду вечером двадцатисемилетний новичок «Спартака» Маурисио прибыл в Москву.

Маурисио прибыл в расположение «Спартака»

Из аэропорта экс-защитник итальянского «Лацио» сразу же отправился на подмосковную базу нашей команды в Тарасовку, где его ожидала встреча с генеральным директором нашего клуба Сергеем Родионовым. Заметим, что они познакомились несколько дней назад, при подписании контракта.

Маурисио прибыл в расположение «Спартака»

На сей раз Сергей Юрьевич приготовил для бразильского защитника приятный сюрприз — красно-белую футболку с тем самым номером 33, под которым игрок изъявил желание выступать за «Спартак».

Маурисио прибыл в расположение «Спартака»

Бразилец, поблагодарив Родионова за радушный прием, сразу же примерил спартаковскую футболку. Родионов, отметив в свою очередь, что красно-белые цвета Маурисио к лицу, пожелал ему успешной игры в составе популярнейшего клуба России.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

EversoRОнлайн
#5 EversoR | 1 сентября 2016 12:37
Купер,
подобное происходит при любом тренере Спартака.

Карпину в 2009 году сперва пели оглушительные дифирамбы, но стоило оступиться, как тональность комментариев изменилась на противоположную

Карреру болельщики любят пока он приносит радость от положительных исходов игр Спартака в чемпе. Но стоит Массимо несколько раз проиграть, сыграть вничью - то сразу, привычно и теми же людьми поднимется вой на просторах инета.
#4 Купер | 1 сентября 2016 12:22
Цитата: ХокаФут
Вроде ушло пятеро, Зотов, Брызгалов, Парш, Як и Гранат.

Кирилл Комбаров ещё.
Фактически, это ТО проведено Аленичевым. И на вход и на выход.
Исключение - Маурисио, но как он будет играть в ФКСМ предстоит ещё увидеть.
Удивительно, как сменилась тональность в инете по поводу трансферов после прихода Карреры.
На смену "Аленичев рохля, не требует покупок от Федуна, и занимается соглашательством" сейчас на фанатике самый популярный коммент - "Спартак нормально укомплектован, ни одного лишнего пассажира, много и не надо, а то начнутся распри".
Как по отмашке - пришёл итальянец и сменился фон.
При этом говорили, что у Карреры большие связи и он их включит, обязательно подвезёт игроков из Серии А. Ничего подобного не произошло! Хотя Каррера уже около двух месяцев в Спартаке.
#3 ХокаФут | 1 сентября 2016 09:59
Наконец таки закончилось ТО, а то достали уже пернатые. Теперь можно подвести краткий итог. Вроде ушло пятеро, Зотов, Брызгалов, Парш, Як и Гранат. Пришло четверо, Ещенко, Зобнин, Фернандо и Маур. Состав, кмк, расчищен полностью, явных пассажиров не осталось. Может только Таски, если он не горит желанием играть за Спартак, а так он вполне соответствует уровню нашего чемпа. В целом от этого ТО позитивное впечатление. Посмотрим, что это за чудо юда рыба Маур, а другие трое новичков пока явно пришлись ко двору. Особенно радует Фернандо, реально такой игрок нам был давно необходим. Единственно что огорчает, это то, что не взяли забивного напа. Хотя если Зе Луиш будет играть как в последние две игры и без травм, то ещё один нап и не понадобится. Ну и ещё одно изменение в Спартаке, наверное главное, это смена тренера. Будет это изменение со знаком плюс или знаком минус будет ясно в ближайшие пару месяцев. Пока впечатления от работы Карреры хорошие, но посмотрим, что будет дальше.
Если же говорить о других командах, как они усилились, и сравнивать со Спартаком, то преимущества какого-то у других клубов не видно, во всяком случае пока. И потому, от этого сезона жду у Спартака серьёзного прорыва в игре и результатах, и конечно трофея. Когда, если не сейчас?
#2 Купер | 1 сентября 2016 08:23
Хипстер подъехал. smile-15
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 31 августа 2016 23:08
В койку, Маурисио, завтра на тренировку. smile-44