Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Паршивлюк, Яковлев и Гранат покинули «Спартак»

ФК "Спартак" Москва

Сегодня ФК «Спартак-Москва» и Сергей Паршивлюк, Павел Яковлев и Владимир Гранат расторгли трудовой договор по соглашению сторон.

В составе москвичей Паршивлюк дебютировал в игре с «Зенитом» 21 июля 2007 года. С тех пор он провел 173 матча в основном составе, забил три гола и сделал пятнадцать голевых передач.

В составе москвичей Яковлев дебютировал 13 июня 2009 года в игре с «Химками». С тех пор он провел 91 матч в основном составе, забил 12 голов и сделал 9 голевых передач.

В составе москвичей Гранат дебютировал 3 августа 2015 года в игре с «Рубином». С тех пор он провел 15 матчей в основном составе.

ФК «Спартак-Москва» благодарит Сергея Паршивлюка, Владимира Граната и Павла Яковлева за время, проведенное в нашей команде, и желает им успехов в дальнейшей карьере.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 VadimGFF | 31 августа 2016 21:48
Есть у нас правда один вратарь по фамилии Акинфеев, так он вперёд ногами идёт о мяч. Видимо тоже психологи поработали после Веллитона. Не боится вперёд ногами идти.
#3 VadimGFF | 31 августа 2016 21:34
Паршивлюка реально жалко.
Я думаю у Паршивлюка был постравматический психологический синдром. 95 % игроков после тяжёлых травм не выходят на свой прежний уровень из-за проблем психологии. Боязнь получить повторную травму. Отсюда избегание жёсткой борьбы. Ближайший пример Ромуло.Нам кажется, что они снижают требования к себе, а на самом деле психология. В Европе давно есть методики лечения этих проблем.

Взять например Петра Чеха. Помните его страшную травму. То что он играет в шлеме это всё психологическая установка.
Он идёт на мяч вперёд головой не боясь получить по ней. Хотя даже при менее лёгком сотресении он может стать инвалидом. Всем бы этим ребятам провести сеансы психотерапии, глядишь и вернулись на свой уровень,но увы в России сейчас к сожалению об этом мало кто задумывается.
#2 Купер | 31 августа 2016 20:39
Если Паршивлюка сгубили травмы, то Яковлев просто сам, своими руками, зарыл в землю свой талант.
А зачем Гранат в Спартак приходил - он и сам не знает, наверное.
Все, кого отцепил Аленичев, в Спартак не вернулись, несмотря на громкие заявления игроков. То есть Каррера, фактически, поддержал в этом вопросе бывшего ГТ.
#1 VadimGFF | 31 августа 2016 18:48
Яковлев с Паршивлюком в анжи всплылили.Парш с утра мед.осмотр у бычков проходил и опа в анжи. Во втором круге наверное попы будут рвать, если на скамейке не пресядут.