Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джано Ананидзе: Как же хочется уйти на перерыв в хорошем настроении!

Джано Ананидзе: Как же хочется уйти на перерыв в хорошем настроении!

В четверг «Спартак» собрался на подмосковной базе в Тарасовке в 16:00. Спустя сорок пять минут футболисты вышли на поле. Они выполнили разминку, после чего в программе тренировки под руководством главного тренера «Спартака» Массимо Карреры были квадраты. Затем итальянский специалист предложил красно-белым сыграть в футбол. Заключительная часть занятия прошла с участием команды «Спартак-2». В общей сложности практический урок продлился около полутора часов.

В числе тех, кто представлял на сегодняшнем занятии основной состав нашей команды, был защитник Владимир Гранат. Другой защитник Сердар Таски, у которого в игре с «Краснодаром» случилась микротравма мышц левого бедра, продолжает курс лечения.

Джано Ананидзе: Как же хочется уйти на перерыв в хорошем настроении!

Следует отметить, что перед началом занятия Массимо Каррера беседовал со Станиславом Черчесовым; для этой беседы главный тренер сборной России и приезжал в Тарасовку.

Напомним, что в воскресенье спартаковцы сыграют в Каспийске с «Анжи». Это будет заключительный матч перед антрактом в чемпионате страны. Во время паузы национальная сборная России проведет две контрольных встречи — с футболистами Турции и Ганы.

— Конечно, хочется уйти на перерыв в хорошем настроении, — признался после окончания тренировки полузащитник красно-белых и сборной Грузии Джано Ананидзе. — Ну а для этого надо достойно сыграть в Махачкале. Могу себе представить, с каким желанием победить выйдут на игру хозяева поля. Во-первых, на «Спартак» все команды настраиваются по-особенному. Во-вторых, мы приезжаем в столицу Дагестана в роли лидера первенства. И еще наверняка махачкалинцы помнят о том, с каким счетом завершилась наша последняя встреча прошлого сезона. Но мы ко всему этому должны быть готовы!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 spletnyov | 26 августа 2016 17:18
mcmihail,
Не логично, по твоим постам тренер прежде чем начать тренировать, должен выставить свои требования, Каррера этого не сделал, значит он плохой, как Аленичев или ты болтун.
#13 mcmihail | 26 августа 2016 15:35
Цитата: spletnyov
То ты Аленичева ругал, что он не требует покупки игроков, теперь Федуна костеришь за жадность, ты уж будь последователен ругай Кареру за то, что он не требует во все горло покупок

1. Ругал.
2. Костерю, вот еще и Паршивлюка продали.
3. Осталась неделя. Надеюсь, будут трансферы. Карреру до октября ругать не буду, надо посмотреть, что и как он может. Пусть поработает...
#12 mcmihail | 26 августа 2016 14:10
Цитата: spletnyov
Семин как тренер ...

Вот и проверим, вроде бы его уже назначили. Палыч молодец, в свое время по крупицам собрал команду, да и Мордовия при нем прилично выглядела. Посмотрим, что он сделает с Локо.
#11 spletnyov | 26 августа 2016 13:36
Просто к слову на одном из спортсайтов вышла статья, что Семин как тренер еще вроде бы ничего, но как управленец никакой, а вот Бердыев это ого-го и если в локо вернется Семин, то это путь в прошлое, а вот Бердыев это настоящее и светлое будущее. Видимо взялись за лохомотов, доведут их до состояния Ростова, три минуты орел, а потом в жопу, примерно так.
#10 spletnyov | 26 августа 2016 13:09
Купер,
Это я понял, чуть-чуть его тролю, по мере сил. smile-04
#9 Купер | 26 августа 2016 07:15
Цитата: spletnyov
ты уж будь последователен ругай Кареру за то, что он не требует во все горло покупок.

Он не будет последователен, он не для этого здесь возник.
#8 spletnyov | 25 августа 2016 23:19
Михаил То ты Аленичева ругал, что он не требует покупки игроков, теперь Федуна костеришь за жадность, ты уж будь последователен ругай Кареру за то, что он не требует во все горло покупок.
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 25 августа 2016 22:59
Цитата: mcmihail
А Ростов в свое время поддался и где он сейчас...

Так ты забыл, что Ростов имеет долги по зарплате и находится под санкциями? Или считаешь,что цель оправдывает средства и победа любой ценой? Неужто всему виной идолопоклонничество шаману с четками?

Давай в своей любви к Ростову ты будешь признаваться на их сайтах?
#6 mcmihail | 25 августа 2016 22:44
Цитата: EversoR
разводы Бердыева и Ко.

А Ростов в свое время поддался и где он сейчас... Но об этом не будем. Еще неделя впереди, может купят кого-нибудь уровня Фернандо. Думаю, что именно его действия - большая заслуга в теперешней игре и результате. Даже Алекс был более однобоким с упором на атаку. Один удачный сезон на таком уровне и можно сравнивать с Гавриловым.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 25 августа 2016 21:29
Цитата: mcmihail
Федун, зараза, видимо до зимнего перерыва никого не купит

Рынок тяжелый, как сказал Родионов, при чем тут Федун? Он же не зажал бабло, правда не подался на разводы Бердыева и Ко.
#4 mcmihail | 25 августа 2016 21:12
Цитата: EversoR
Вот и "долгожданное усиление" Спартака в лице Граната подоспело!

Я Родионову предлагал именно этот вариант!

На самом деле, Каррера должен просмотреть всех игроков, имеющихся в наличии. Молодежь из СМ-2 и Паршивлюк не безнадежны. Федун, зараза, видимо до зимнего перерыва никого не купит, будет выжидать. С одной стороны его можно понять, но, поставив перед ГТ ТАКИЕ задачи на сезон, можно было бы в оставшуюся неделю прикупить одного-двух игроков приличного уровня. Удачи Каррере, пусть у него все получится!
#3 Купер | 25 августа 2016 20:53
Джано должен играть в основе вместо Попова.
А Гранат - гнилое яблоко. И привозы голов в его исполнении в Питере в прошлом сезоне очень странные.
#2 spart1978 | 25 августа 2016 20:35
Надеюсь Массимо просто своими глазами хочет посмотреть на него, прежде чем выпереть его из команды...что б не думалось потом...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 августа 2016 19:50
Вот и "долгожданное усиление" Спартака в лице Граната подоспело! smile-44