Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Паршивлюк и Яковлев вернулись в основной состав «Спартака»

Паршивлюк и Яковлев вернулись в основной состав «Спартака»

После победного матча с «Краснодаром главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал нашей команде выходной. Во вторник спартаковцы возобновили тренировки в Тарасовке. Красно-белые собрались на подмосковной базе в 16:00. Спустя сорок минут началось теоретическое занятие. А еще через двадцать минут футболисты вышли на поле. Игроки выполнили разминку, которая включала в себя пробежку и растяжку. Затем в программе практического урока были различные упражнения технического и тактического толка. В общей сложности тренировка продлилась час пятнадцать минут.

Паршивлюк и Яковлев вернулись в основной состав «Спартака»

Следует отметить, что в основной состав «Спартака» вернулись Сергей Паршивлюк и Павел Яковлев. Защитник работал в общей группе, а нападающий, который в понедельник участвовал в матче «Динамо» — «Спартак-2», занимался по индивидуальной программе. Самостоятельно тренировался и защитник Евгений Макеев, который в домашней встрече третьего квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом получил ушиб коленного сустава.

Паршивлюк и Яковлев вернулись в основной состав «Спартака»

Под руководством Массимо Карреры также трудились полузащитник нашей второй команды Артём Тимофеев и вратарь дубля Александр Максименко. 

Защитник Сердар Таски, у которого в игре с «Краснодаром» случился спазм двуглавой мышцы левого бедра, продолжает курс лечения.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 mcmihail | 25 августа 2016 11:17
Не знаю, как Яковлев, но Паршивлюк может пригодиться, надо дать парно шанс, он его заслужил, да и в СМ-2 неплохо смотрится. И Ещенко уйдет на свой левый фланг обороны.
Цитата: Eusebius
А где же наш "шотландский друг"?

Если это про меня, то в это время не мог оторваться от "автобуса" Ростова. Надеюсь, наши вскоре будут играть с таким же желанием и азартом. Главное, что при Каррере у меня нет страха перед игрой с Анжи. К чему бы это? Все потихоньку налаживается? Через месяц посмотрим.
#11 Eusebius | 24 августа 2016 22:51
А где же наш "шотландский друг"?
#10 Витязь | 24 августа 2016 19:27
Цитата: Купер
пенальти на Паршивлюке в 2014 году, где было 50 на 50

Я и тогда спорил, и сейчас не соглашусь с 50 на 50. Был чистый пенальти.
Паршивлюк прокинул мяч мимо вратаря. Дальше было 2 варианта: или идти жёстко и зарабатывать прозвище "убийца вратарей", или подготовиться к падению, так как столкновение с вратарём было неизбежно. По мне так Паршивлюк вратаря обыграл и не делал никаких действий, чтобы симитировать пенальти (он просто сгруппировался перед неизбежным столкновением), а дальше всё зависело от вратаря. Задача вратаря изначально забрать или выбить мяч, а если это не получилось, то если игрок обыграл вратаря, дальше задача у вратаря не задеть игрока, чтобы не дали пенальти. И как можно, по этому моменту, говорить 50 на 50, когда акинфеев врезался в ноги Паршивлюка и руками, и ногами, а далее и всем корпусом. Действия Паршивлюка, после прокидки мяча, вообще не имели никакого значения, так как результат был бы одинаков: через мгновение он был бы сбит. А дальше, всё должно быть без вариантов. Свисток и пенальти.
#9 Купер | 24 августа 2016 08:03
Цитата: Витязь
против Спартака вторую игру подряд свистят голевые ошибки,

Да, четыре тура прошло - Спартаку лишён судейскими решениями чистых пенальти на Мельгарехо с Рубином и на Попове с Магнитом. Причём пенальти на Мельгарехо вообще нигде не найти - он вырезан отовсюду, никуда не вошёл.
Это пока минус два очка.
Зенит получил плюс три очка за отмену чистого гола Игбуна с Уфой и за выкрутасы судейки в матче с Ростовом.
Вот так "куются" результаты, а к концу сезона таких левых очков и у зенита, и у цска всегда больше десятка.
Я считал, в последние годы, особенно при Карпине, цска и зенит пробили по 35-36 пенальти, Спартак - 17. Это всё очки.
Причём всё это замалчивается в СМИ, а вот такие попадания в плечо Ещенко или пенальти на Паршивлюке в 2014 году, где было 50 на 50, но никак не высосанный из пальца пенальти, раскручиваются.
В прошлом году на память - непоставленный чистый пенальти на Зе в Грозном - минус 1 очко, выбитые руками Ломбертсом и Халком мячи, летящие в створ с зенитом, - минус 3 очка, неудалённый Рыжиков за фол последней надежды в Казани - минус 2 очка, два гола из вне игры в Ростове - минус 1 очко. Минус 7 очков в сумме.
Зато в СМИ раскручен тезис, что нам еврокубки Локомотив подарил. И так каждый год. Информационный, судейский, административный сговор налицо. Но начинаешь говорить об этих очевидных вещах открыто на любом "кб-сайте" - сразу получаешь ярлычок конспиролога от особо толерантных поклонников гинера и слуцкого.)
Я таблицу составлю результативных судейских ляпов, в конце сезона обнародую.
#8 Spartakkaraganda | 24 августа 2016 07:38
Витязь,
Они и повторы оффсайдов так же показывают))) Выход Промеса один на один в матче с краснодаром, также в неудобном ракурсе показывали
#7 Витязь | 23 августа 2016 23:27
Для ребят шанс. Дай бог, что бы у них получилось себя проявить, всё-таки свои.
Но хотел написать о другом.
В игре с Краснодаром подняли шум, что первый гол Спартак забил после игры рукой Ещенко. И я, посмотрев те повторы, которые показывали был уверен, что рука была, правда, в отличие от руки у игрока Краснодара, в естественном положение и движение было, как показалось уже после отскока мяча.
Но собственно я о том, что как много значит правильный повтор.
Сегодня смотрел "Свисток" с Будогоским. Человек уже недействующий судья, может поэтому отличается от остальных действующих "экспертов" непредвзятостью и принципиальностью. Так вот он на вопрос о руке Ещенко потребовал повтор с другого ракурса, а не тот единственный, который везде крутит нтв+. И посмотрев повторы со всех ракурсов, нашел повтор, где абсолютно точно было видно, что мяч Ещенко попал не в руку, а в плечо. Я был в шоке. По той картинке, что показывали по нтв плюс рука, вроде тоже была видна явно, но так как повтор был единственный, удобный что бы показать игру рукой, никто не обратил внимание, что повтор был из-за спины Ещенко, откуда была видна траектория полёта мяча, но не была видна точная точка соприкосновения мяча и руки. Будогоский сразу сказал, что с этого повтора точно сказать была рука или нет невозможно и потребовал другой повтор.
Так вот оказывается Разными ракурсами можно показать даже то чего не было. Для меня это стало новостью. Кстати, похожая ситуация была в прошлой игре с моментом в начале игры, где комментаторы настаивали, что был пенальти в ворота Спартака. Так вот там тоже показали 5 повторов, где вроде слегка похоже на пенальти и потом мельком ещё 1 повтор, где точно видно, что ничего там не было.
Так вот походу нтв+ этим подгонами частенько пользуется.
Кстати, против Спартака вторую игру подряд свистят голевые ошибки, но что-то я не слышал, чтобы судей наказали. Одного из них даже отправили ле судить.
#6 Crix | 23 августа 2016 22:33
Як вчера не впечатлил, как и Давыдов. А Гранат....мог пару привести (хотя и забил). Думаю в томь их...
#5 Eusebius | 23 августа 2016 21:18
Сдаётся мне, что Каррера решил лично посмотреть их и это отличный шанс для игроков, чтобы доказать свою состоятельность.
А уж как будет, мы скоро увидим.
#4 EversoR | 23 августа 2016 21:07
Безусловно, Ещенко и Зобнин превосходят "опальных" Паршивлюка и Яковлева.
#3 AnBond | 23 августа 2016 20:51
И снова здравствуйте!Буду рад ошибаться,но прогресса у данных игроков не наблюдается, поэтому Аленичев на них и не рассчитывал. Яковлев во вчерашнем матче -это не уровень и не усиление первой команды.Кто-то видимо посоветовал Каррере вернуть их, если только для увеличения скамейки,но никак не для усиления.Может Федун посоветовал,чтобы на трансферы не тратиться.
#2 Купер | 23 августа 2016 20:43
Ни тот, ни другой Спартак не усилят даже с бенча.
А вот то, что при итальянце Зуев перестал выходить на поле - фактор настораживающий.
#1 EversoR | 23 августа 2016 20:27
Вот и обещанное усиление Спартака до закрытия трансферного окна: Паршивлюк - в защитную линию, Яковлев - в атакующую. smile-15