Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дубль Зе Луиша принес победу «Спартаку» над «Краснодаром» (Видео)

Дубль Зе Луиша принес победу «Спартаку» над «Краснодаром» (Видео)

«Спартак» в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги обыграл «Краснодар» - 2:0. Дублем в составе красно-белых отметился нападающий Зе Луиш.

Как это ни странно звучит, но «Спартак» и «Краснодар» всегда были самыми бескомпромиссными соперниками по отношению друг к другу. Десять игр провели команды между собой в чемпионатах России — и ни одной ничьей! Семь побед у красно-белых, три выигрыша  у краснодарских «быков» — таков был предматчевый статистический расклад. Традицию не играть вничью москвичи и южане продолжили.

Массимо Каррера, избавившийся на этой неделе от приставки и. о. и назначенный главным тренером «Спартака», показал себя гибким тактиком и смелым человеком. Он решил отказаться от привычной ему, но не команде схемы 3-5-2 и вернул расстановку с четырьмя защитниками, которую красно-белые наигрывали на предсезонных сборах. Причем в центре обороны вышли Кутепов и Таски, а соотечественник главного тренера Боккетти остался в запасе. И второй важный момент. Каррера вернул Промеса, который неудачно сыграл на острие атаки в Казани, на более привычную позицию: теперь голландец атаковал с фланга и из глубины, что ему гораздо сподручнее.

Дубль Зе Луиша принес победу «Спартаку» над «Краснодаром» (Видео)

Первые 25 минут спартаковцы провели на «отлично», создав немало опасных моментов. Сначала Зобнин остро прострелил с левого фланга – Промесу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть передачу. Затем Комбаров нанес плотный удар с 18 метров – рядом со штангой. Наконец, Зобнин выстрелил из пределов штрафной – над перекладиной.

После этого со «Спартаком» случилась неприятность: травму получил Таски. В итоге Каррера уже в дебюте встречи вынужден был его заменить, и в центре обороны появился Боккетти.

А Зобнин, которого наш итальянский наставник неожиданно определил на левый фланг полузащиты, сотворил первый гол. Хавбек сборной России тонким пасом вывел на убойную позицию Зе Луиша, который технично пробил над Крицюком.

Дубль Зе Луиша принес победу «Спартаку» над «Краснодаром» (Видео)

Игра спартаковцам давалась, поэтому нужно было еще до перерыва закрепить успех. Но в концовке первого тайма краснодарцы на какое-то время перехватили инициативу и стали все чаще и чаще появляться вблизи нашей штрафной.

Во втором тайме игра поначалу шла на равных. Было много жестких единоборств и позиционной борьбы, где никто не хотел уступать. Такой футбол шел до 74-й минуты, когда спартаковцы сотворили гол-красавец. Джано, успешно вышедший на замену, разыграл великолепную комбинацию на правом фланге с Промесом. Последовал навес на Зе Луиша, а воздух - это стихия нашего африканца. Форвард взмыл вверх и в падении головой поставил эффектный восклицательный знак в этой впечатляющей атаке.

Дубль Зе Луиша принес победу «Спартаку» над «Краснодаром» (Видео)

Сразу после этого Джано мог увеличить преимущество, но мяч после его обводящего удара со средней дистанции пролетел рядом со штангой. В концовке нам пришлось пережить несколько тревожных минут, когда «Краснодар» пошел ва-банк. Прекрасен был сейв Боккетти, который выбил мяч с линии ворот. Вот так нужно сражаться за победу в каждом матче! «Спартак» под руководством Массимо Карреры вышел в единоличные лидеры.

Дубль Зе Луиша принес победу «Спартаку» над «Краснодаром» (Видео)

«Спартак» — «Краснодар» — 2:0 (1:0)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 21.08. 31 035 зрителей.

Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).

«Спартак»:  Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски (Боккетти, 10), Комбаров, Глушаков (к), Фернандо, Зобнин, Попов (Ананидзе, 60), Промес, Зе Луиш (Мельгарехо, 84).

Запасные: Песьяков, Кутин, Пуцко, Зуев, Тимофеев, Мелкадзе.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин (Быстров, 71), Гранквист, Страндберг, Енджейчик, Торбинский (Подберезкин, 56), Каборе, Перейра, Газинский, Ари, Смолов.

Запасные: Синицын, Адамов, Мартынович, Петров, Куасси, Ахмедов, Жоаозиньо.

Голы: 1:0 Зе Луиш (Зобнин) (15). 2:0 Зе Луиш (Ананидзе, Промес) (74).

Предупреждения: Фернандо (66, срыв атаки). Смолов (71). Комбаров (87, грубая игра). Мельгарехо (90+2, грубая игра).

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Краснодар» 2:0

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2016/17. Календарь-результаты

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Краснодаром»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 54

#54 Eusebius | 22 августа 2016 22:08
Витязь,
А мне не верится, что у человека в таком возрасте может быть столько энергии и желания чтобы сидеть за компьютером да еще и писать так много. И уж больно много провокаций и тролинга.
#53 BORMAN | 22 августа 2016 21:56
Купер,
Пас следовал именно туда, куда и пришёл после срезки Глушака.
Ари в момент паса уже был вне игры.
Миллионопроцентный офсайд
#52 Витязь | 22 августа 2016 20:45
Кстати, как уже замечали не раз, в приятные для Спартака моменты, резко пропадает наш общий друг с несусветным стажем боления за Спартак.
Когда настанут тяжёлые для команды времена он обязательно вернётся с дачи.
#51 Eusebius | 22 августа 2016 14:56
Хороший вчера был футбол! smile-29 Порадовали. Главное чтобы не сбавляли теперь.
#50 Купер | 22 августа 2016 08:16
Цитата: BORMAN
Там 1000-процентный офсайд

От соперника оффсайд не свистят по правилам.)))
Цитата: Alex_003
не смог не заметить откровенных анти-Спартаковских комментариев

У этих "розановых" конявых про Спартак всегда сквозь зубы и с издёвочкой. Такое указание от руководства, видимо.
Особенно поразили оценки двух моментов с руками.
Чистый пенальти после удара Попова с лёта в створ в руку их дефу они откомментировали, как естественное положение руки, а вот плечо Ещенко при голе показали раз восемь с разных ракурсов и верещали, что у Магнита есть все поводы оспаривать этот гол.
А выход Промеса один в один с одной линии с дефами Магнита вообще замолчали, что-то там промямлили невнятное - видят, что вне игры не было, вот и жуют вафлю.)))
Газовые комментаторы давно себя считают важнее игры, футболистов и тренеров. Они не футбол комментируют, а красуются в эфире, занимаются блудословием и манипулированием.
#49 CoolBega | 22 августа 2016 08:11
Вчера ближе концу матча поймал себя на мысли что не тревожно за результат несмотря на 1-0, наоборот была уверенность что все равно победим, а гол шедевр просто подтвердил ожидания! Всех с победой! И что бы это было хорошее начало долгого но приятного пути!!!
#48 BORMAN | 21 августа 2016 22:54
Цитата: ариант
EversoR,
Один, когда Бокетти из пустых выбивал.

Цитата: Купер

У Магнита один момент, да и то после срезки Глушакова, но Боккетти вынес из пустых.


Да блин! Какой это на хер момент?!!!
Там 1000-процентный офсайд
Безбородов тварь конченая
#47 Alex_003 | 21 августа 2016 21:56
Кстати, Веселый календарь нам боижатское и ослинное лобби нарисовало в октябре: зенит - ростов - урал (на выезде) - цска......
#46 Витязь | 21 августа 2016 21:54
Alex_003,Согласен, Саша. Их послушать, то Мамаева не было, а у остальных ноги не бегут. Смешные доводы наших "экспертов". Хотя совершенно понятно, что это Спартак, общекомандными действиями, не оставил свободных зон краснодарцам. Им просто некуда было бежать.
#45 Alex_003 | 21 августа 2016 21:48
Ещё до начала матча подумал, что может не надо на комментаторов гнать, может мы зря их поливаем, а высказываются они против Спартака так как мы прядвзято реагируем на их речи.... И решил послушать их непредвзято. Но даже пропуская мимо ушей половину их петушиного кудахтанья, я не смог не заметить откровенных анти-Спартаковских комментариев и издёвок. Так на 75-76 минутах поражение краснодара было оправдано отсутствием одного из двух чемпионов Европы по выпитому шампанскому, оказывается на нем, по их мнению держалась вся игра Краснодара, и сегодня без него вся игра провалилась. Как будто Неймар у них отсутствовал. Полный тактический, комбинационный и игровой разгром, больше подходит под описание Краснодара сегодня. Даже непруха у нас сегодня не вышла, как до этого - Боккетти вынес сказочно.
#44 EversoR | 21 августа 2016 21:46
Цитата: маршал
Такого настроя и жажды борьбы я не помню давно.

При Карпине у Спартака случались подобные матчи.
#43 Витязь | 21 августа 2016 21:43
Цитата: маршал
Лучший игрок сегодня - КОМАНДА

Сегодня это фраза дня.)))
А второй гол, конечно, шедевр. Нестандартный пас Джано и дальше изумительно исполненный пас Промеса и чёткое исполнение Зе Луиша.
Кстати, Промес сегодня уже выглядел лучше. Судя по послематчевому интервью Карреры, тренер понял почему Промес в предыдущих играх выглядел хуже, чем обычно и сделал вывод.
#42 маршал | 21 августа 2016 21:33
Всех с победой. Как и говорил ранее Каррера играет явно не в катенначо. Такого настроя и жажды борьбы я не помню давно. Должно было быть ещё больше по счету. Второй гол просто экстаз. Джанчик- красавец. Лучший игрок сегодня - КОМАНДА
#41 Витязь | 21 августа 2016 21:33
Кто-то тут высказывался мол где покупки? Взяли пенсионЭра, пионЭра и жирного негра. А в итоге это теперь наша, самая что ни есть, основа. А если и дальше так продолжится, то и Зобнин, и Фернандо могут стать лидерами команды.
#40 Alex_003 | 21 августа 2016 21:31
alex87,
Тут стоить упомянуть, что Аленичев нужные трансферы сделал, прорядил ряды и подобрал боеспособный состав. Как ни крути, а его заслуги в этом не отменить.
#39 Витязь | 21 августа 2016 21:30
Всех с победой.
Игра, действительно близка к идеальной, жаль смотреть начал только с конца первого тайма. Особенно порадовала довольно уверенная концовка, правда чуть прижались к воротам в последние 10 минут, но это уже была игра по счёту. Так же обрадовала игра в обороне, хотя точнее будет сказать не в обороне, а игра всей команды, когда мячом владеет соперник.
Надеюсь будем продолжать в том же духе и дальше.
#38 spart1978 | 21 августа 2016 21:17
Спартачи, всех с победой!!! Надеюсь дальше только лучше будет с каждой игрой!!!
#37 alex87 | 21 августа 2016 20:56
Меня убило возбухание Паршивлюка с Гранатом кто не давал им играть как Ещенко или Кутепов? ГТ скорее всего посмотрел на них и подумал Спартак 2 вам не команда ищите себе Спартак 3))), заметил тенденцию после отбора Ещенко у нас создаются моменты и забиваются голы, блин где он раньше то был или почему ему не 26-27. Игрок реально оправдывает возложенные на него надежды и доверие.
#36 AnBond | 21 августа 2016 20:51
Цитата: Купер
Никаких пуляний и бей-беги.

Даже первый гол результат практически стеночки хоть и длинной Зе-Зобнин, отдал открылся.А второй конечно шедевр вся комбинация.
#35 alex87 | 21 августа 2016 20:51
Цитата: Купер
Это чистой воды психология и желание играть.

Дай бог ни кто не отобьет это желание своим гнойным ебальничком в раздевалке этак к туру 10му и не отправит Спартак на круги своя в поисках тренера и игры соответственно.Искренне извиняюсь за мат.
#34 Купер | 21 августа 2016 20:43
alex87,
Играли сегодня реально хорошо, но последние годы у нас всегда после первых четырёх-пяти туров было 90% очков. Посмотрим, что будет дальше.
Меня поразил уровень самоотдачи и то, как встречали игроков Краснодара - плотно и своевременно. Это чистой воды психология и желание играть.
Если бы Зе попадал раньше - играли бы в группе ЛЕ. Сегодня попал пару раз. )))

Цитата: AnBond
Пенальти 100%

Пенальти верный, мяч летел в створ, и вне игры Промеса не было при выходе раз в раз. Могли бы раньше всё закончить. Хорошо, что Зе второй забил, питерским выгодна была ничья сегодня и Безбородов мог бы что-нибудь придумать в концовке при 1:0.
#33 alex87 | 21 августа 2016 20:30
Глеб я смотрю на твоей аватаре жаба еще шире стала улыбаться от увиденного сегодня))))
#32 Купер | 21 августа 2016 20:29
Всех КБ с победой!
Уверенная игра, первый тайм в одну калитку, второй по счёту, но тоже весьма солидно.
В начале подумал, что опять будет отвратительная реализация после того, как начали транжирить моменты, а потом нервотрёпка в концовке, но Луиш всё таки попал.
А второй гол - шедевр!
Промес не в своей тарелке всё равно, что-то там было у него.
У Магнита один момент, да и то после срезки Глушакова, но Боккетти вынес из пустых.
Самоотдача запредельная сегодня, конечно, а почему так не играли с АЕКом - пусть останется на совести у тех, кто участвовал в том спектакле.
Магнит убран в одни ворота, пока Спартак Карреры не похож на якинский, это радует. Никаких пуляний и бей-беги. Дай Бог, не будет никаких "ценных указаний" от членов СД по этому поводу.
#31 alex87 | 21 августа 2016 20:23
При таком прессе мало кто устоит дай бог так и дальше играть ну и не жадничать при выходах 4 в 3 как это сделал джанчик, а так отл всех с победой.
PS: Смолов один удар со штрафного в створ круто)))))
#30 AnBond | 21 августа 2016 20:14
Хорошая игра в исполнении Спартака. Аленичев верил в Зе, прорвало его после ухода тренера. Понравились желание играть,прессинг, самоотдача игроков - лишь бы не сглазить. Отдельно Ещенко,Фернандо,Зобнин,Боккетти(за спасение)и не только,Джано умный пас при втором голе, да и пару выходов мог бы реализовать. Вцелом вся команда сыграла хорошо. Пенальти 100% можно было ставить, но видимо у судьи это естественное положение руки. Ну,бог судье судья. Всех с победой!
#29 EversoR | 21 августа 2016 20:05
Цитата: ариант
Бокетти из пустых выбивал

Шансов выиграть у Спартака у Краснодара сегодня не было.
#28 jonglor | 21 августа 2016 20:03
С победой, соратники! Уже чувствуется рука Карреры!
#27 futurama | 21 августа 2016 20:00
Всех с победой!
#26 Crix | 21 августа 2016 19:58
С Победой)) Игра понравилась. Рад за ЗЕ))) Зобнин, Фернандо, Ещенко на уровне. Боккети боец, да и вся команда на уровне.... Джанчик молодчик. Готовимся к анжи, не почиваем на лаврах.
#25 ариант | 21 августа 2016 19:57
EversoR,
Один, когда Бокетти из пустых выбивал.
#24 EversoR | 21 августа 2016 19:55
Всех с уверенной победой Спартака!
Именно красно-белые вели игру и у Краснодара шанса не было.
#23 alex87 | 21 августа 2016 19:55
Близко к идеалу
#22 f.bol | 21 августа 2016 19:53
На работу опоздай, но матч СПАРТАКа досмотри - это про меня)))
С ПОБЕДОЙ, КБ! Мы снова на первом месте(не помню когда уже это было, кажется при Карпине), УРРАААА! smile-49

Всем пока. Я на работу)))
#21 BORMAN | 21 августа 2016 19:53
Сука
Таких уродов стрелять надо
#20 BORMAN | 21 августа 2016 19:42
И чистый офсайд не свистит тоже
Безглазов одним словом
#19 Alex_003 | 21 августа 2016 19:36
Цитата: f.bol
Alex_003,
У бомжеконских комментаторов всегда руки только у СПАРТАКА, а остальное все естественное...

Я думал, что рука в естественном положении - это когда рука на уровне корпуса или прижата к корпусу.
#18 f.bol | 21 августа 2016 19:35
ГОООООООЛ! А Джаник-то каков! smile-49 smile-10
#17 EversoR | 21 августа 2016 19:35
2:0 Джано пяткой, Промес навесил и Зе Луиш в падении головой делает дубль.
#16 BORMAN | 21 августа 2016 19:34
Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!
#15 Alex_003 | 21 августа 2016 19:33
Ураааааа!!!!!
#14 BORMAN | 21 августа 2016 19:26
Чистый пендель, млять.
Чище не бывает
#13 f.bol | 21 августа 2016 19:23
Alex_003,
У бомжеконских комментаторов всегда руки только у СПАРТАКА, а остальное все естественное...
#12 Alex_003 | 21 августа 2016 19:20
Вот петушины.... Рука в естественном положении....
#11 Alex_003 | 21 августа 2016 19:07
Я один не так повтор смотрел? Мяч Ещенко в плечо попал, а не в руку! Что то так приговорили его комменты?
#10 f.bol | 21 августа 2016 19:03
alex87,
Думаю, что Джано вместо Попова. От него мячи не отскакивают, да и поле лучше видит. А Зуева на концовку минут на 15-ть.
#9 alex87 | 21 августа 2016 18:56
f.bol,
Если в норм форме Зуев в место Попова для скоростных атак в самый раз
#8 f.bol | 21 августа 2016 18:52
Мне не нравится принятие мяча Поповым...((( Ведь словно ребенок начинающий! Отскакивает как от стенки!
#7 alex87 | 21 августа 2016 18:51
Транжиры капец, а Зобнин по ходу дела станек основой основ в Спартаке и пример для подражания для молодежи как отвоевывать место в составе за первый тайм ему 5+
#6 EversoR | 21 августа 2016 18:17
1:0 Зе Луиш воплотил атакующую активность спартаковцев в гол.
#5 f.bol | 21 августа 2016 18:16
ЕЕЕЕЕЕЕСССТЬ!!!!! ЗЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!