Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зуев вернулся в общую группу. Макеев продолжает лечение

Зуев вернулся в общую группу. Макеев продолжает лечение

Спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 11:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие. А еще через тридцать минут наша команда вышла на поле. Красно-белые выполнили разминку, которая включала в себя пробежку и растяжку. Затем в программе тренировки под руководством Массимо Карреры были различные упражнения тактического толка. В общей сложности футболисты провели на газоне около часа.

Следует отметить, что с основным составом трудились игроки «Спартака-2»: защитники Денис Кутин и Александр Пуцко, полузащитник Артём Тимофеев, а также вратарь дубля Александр Максименко.

На равных со всеми работал полузащитник Александр Зуев, восстановившийся после спазма мышц передней поверхности бедра. Защитник Евгений Макеев, который в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом получил ушиб коленного сустава, продолжает курс лечения.

Зуев вернулся в общую группу. Макеев продолжает лечение

Напомним, что в воскресенье в 18:00 нашей команде предстоит встретиться на «Открытие Арене» с «Краснодаром». Предыгровую тренировку спартаковцы проведут завтра в Тарасовке. Как и сегодня, практическому уроку будет предшествовать теоретическое занятие.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий