Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лоренсо Мельгарехо: Готов выходить на поле, когда скажет тренер (Видео)

Лоренсо Мельгарехо: Готов выходить на поле, когда скажет тренер (Видео)

В среду спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке в 16:30. Спустя двадцать пять минут началось теоретического занятие. А еще через полчаса наша команда вышла на поле. Красно-белые выполнили разминку, затем в программе тренировки под руководством исполняющего обязанности главного тренера «Спартака» Массимо Карреры были различные упражнения тактического и технического толка. В общей сложности практический урок продлился чуть больше часа.

Лоренсо Мельгарехо: Готов выходить на поле, когда скажет тренер (Видео)

Следует отметить, что с основным составом трудились игроки «Спартака-2»: защитники Артём Сокол, Айдар Лисинков, Александр Пуцко, Денис Кутин, полузащитники Артём Тимофеев и Иппэй Синодзука. 

Хавбек Джано, восстанавливающийся после микротравмы бедра, работал по индивидуальной программе. Защитник Евгений Макеев, который в матче с АЕКом получил ушиб коленного сустава, продолжает курс лечения.

Добавим, что перед началом занятия Массимо Каррера под аплодисменты футболистов поздравил с двадцатишестилетием парагвайского легионера «Спартака» Лоренсо Мельгарехо. Мы же вслед за командой, пожелав имениннику здоровья и успехов, после тренировки взяли у него интервью.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий