Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Кутепов: Плоды работы Карреры пошли на пользу «Спартаку»

Илья Кутепов

Защитник "Спартака" Илья Кутепов отметил, что победа над "Арсеналом" (4:0) в 1-м туре премьер-лиги далась его команде непросто. По его словам, работа с новым тренером защитников Массимо Каррерой уже пошла на пользу.

– Не очень легкая победа, на самом деле. После тяжелейшего матча на Кипре вкатываться и через три дня сразу играть, – цитирует официальный сайт "Матч ТВ" Кутепова. – Но результат говорит сам за себя – выстояли, выдержали. С АЕК в четверг будем играть только на победу, другого варианта нет.

Первая игра в чемпионате, немножко волновались. Ответственность, хотели болельщиков порадовать. Потом успокоились. Возможное чемпионство? Постараемся порадовать.

Каррера – очень способный и квалифицированный. Сегодняшний матч показал, что плоды его работы пошли на пользу. Есть Боккетти, есть переводчик, футбольный язык не такой уж и сложный. При игре в три центральных больше работы у крайних защитников. Плюс более насыщен центр обороны. Мне абсолютно без разницы, играть левого центрального или правого центрального. Боккетти, наверное, удобнее левее – он же левоногий.

У нас каждый игрок на вес золота, каждый в составе очень ценен. Джано молодец, сегодня выстрелил. Фернандо отлично влился, могли сами наблюдать. Таски – квалифицированный футболист, не каждого берут в "Баварию". Сыгранность с ним нормальная, раз не пропустили.

Защитник "Спартака" Илья Кутепов подчеркнул, что красно-белым непросто далась победа в матче 1-го тура чемпионата России над тульским "Арсеналом" (4:0). При этом по его словам, счет встречи говорит сам за себя.

- Легко ли далась победа?

- Не очень. После тяжелейшего матча на Кипре через три дня играли снова. Но результат говорит сам за себя. Выдержали, выстояли.

- Таски внезапно появился в составе. Аленичев наигрывал такой вариант?

- Не буду выдавать все наши секреты, это наша внутренняя кухня. Тренерска задумка.

- Челоянц сказал, что, Таски не слабее Чорлуки.

- Согласен.

- Даже при пяти защитниках "Спартак" позволял сопернику создавать моменты у своих ворот. Не успели сыграться, еще не до конца поняли задумки Карреры?

- Первая игра в чемпионате, где-то волновались. Ответственность большая, хотели порадовать болельщиков. Волнение прошло и все завершилось хорошо.

- Никита Симонян сказал, что боится не дожить до чемпионства "Спартака". В этом сезоне реально победить?

- Будем стараться. Сделаем все, чтобы порадовать всех.

- Как Фернандо влился в команду?

- Отлично. Вы могли это наблюдать в игре.

- С Ещенко успели сыграться?

- На сборах играли с ним. Квалифицированный футболист, комфортно с ним играть.

- Что сказал Федун в раздевалке?

- Поздравил с победой, сказал, что мы молодцы, продолжайте в том же духе.

- Игнашевич объявил об уходе из сборной. Вы называетесь в качестве его возможного преемника.

- Не хотелось бы комментарии давать по поводу сборной.

- Но сами хотите играть в главной команде страны?

- Без комментариев (улыбается).

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 nuub | 31 июля 2016 22:22
0 голов, значит всё хорошо.
#4 ариант | 31 июля 2016 22:00
Купер,
Так давление извне какое!!! Сегодня в "Спартаке" не богатыри (Горлукович, Цымбаларь, Хлестов, Титов, Тихонов и т.д.), а котята сопливые с огромными деньгами.....
#3 Купер | 31 июля 2016 21:53
Цитата: ариант
Может мандраж

Мандраж был однозначно и в Ларнаке, и сегодня. Особенно в первые минуты обоих игр. Только непонятно, чего спартачи трясутся, соперники-то явно по зубам.
#2 ариант | 31 июля 2016 21:51
Купер,
Может мандраж, всё-таки первая игра?
#1 Купер | 31 июля 2016 21:46
Надо сказать, что в первом тайме Арсенал мог забивать 2-3 верных гола и о ни какой сыгранности наших ЦЗ говорить неуместно. Более того, показалось, что они плохо понимали друг друга в первом тайме.