Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» представил новичков команды (Видео)

Открытая тренировка "Спартака" на "Открытие Арене"

На «Открытие Арене» состоялись открытая тренировка «Спартака» и презентация новых игроков и тренеров клуба, а также формы на сезон-2016/2017.

У спартаковцев в эти дни насыщенный график. 26 июля завершился второй (он же заключительный) зарубежный сбор красно-белых в нынешнее межсезонье. Вчера москвичи сыграли первый матч в Лиге Европы с АЕКом на Кипре. И только в пятницу поздно ночью вернулись из Ларнаки. А днем вышли на поле «Открытие Арены».

Тренер "Спартака" Роман Пилипчук

Сегодня у красно-белых был особенный повод посетить домашний стадион. Спартаковцы традиционно перед началом официальных матчей в чемпионате России встречаются со своими преданными поклонниками. Для всех пришедших на «Открытие Арену» наш клуб подготовил занимательную программу мероприятий. В нее вошли презентация новичков красно-белых и формы игроков «Спартака» на сезон-2016/2017, открытая тренировка москвичей, пресс-конференция с участием новобранцев команды, фотографирование и общение с почитателями нашего клуба.

Тренер "Спартака" Массимо Каррера

Приглашение на «Открытие Арену» получили владельцы абонементов на предстоящий сезон. Сначала на газоне нашего стадиона  появился тренерский штаб, в том числе специалисты, присоединившиеся к нему в межсезонье, — Роман Пилипчук и Массимо Каррера. Затем к зрителям вышли российский защитник Андрей Ещенко, его соотечественник полузащитник Роман Зобнин и бразильский хавбек Фернандо. Все собравшиеся приветствовали игроков и тренеров аплодисментами. Каждого новичка «Спартака» на табло нашего стадиона представлял специальный видеоролик.

— Рад быть сегодня на нашей замечательной арене, — сказал на пресс-конференции Андрей Ещенко. — Было очень приятно то, как меня приняли болельщики. Понравилась и новая спартаковская форма — красивая и удобная. Надеюсь, в ней мы одержим много ярких побед.

Андрей Ещенко и Роман Зобнин

— На мой взгляд, «Спартак» — самый популярный клуб России, — отметил в беседе с журналистами Роман Зобнин. — Нынешний сезон очень важен для нас. Постараемся выложиться по максимуму, ведь наши поклонники ждут от команды успешного выступления во всех турнирах, в которых участвуем.

— Роман, Дмитрий Аленичев назвал вас лучшим в игре с АЕКом. Каково ваше мнение?

— Конечно, доволен тем, что Дмитрий Анатольевич высоко оценил мою игру. Но сам себя лучшим в матче не считаю. Нужно было реализовывать те моменты, которые были.

Открытая тренировка "Спартака" на "Открытие Арене"

Перед началом открытого занятия диктор красно-белых Макс Орлов от имени всех присутствующих поздравил с двадцатитрехлетием защитника «Спартака» Илью Кутепова. Затем спартаковцы провели разминку и приступили к выполнению различных упражнений. Те, кто вчера играл на Кипре, провели восстановительную тренировку. Остальные — интенсивное занятие. Отметим, что к команде вновь присоединились игроки «Спартака-2» Денис Кутин, Александр Пуцко, Игорь Леонтьев и Константин Савичев. На презентацию формы команды на поле вышли Ромуло и Сергей Песьяков. Но в тренировке они не приняли участия, хавбек и вратарь продолжают восстанавливаться после травм. Частично в общей группе работал бразильский хавбек Фернандо, который после занятия пообщался с представителями СМИ.

Фернандо

— Почему вы выбрали для себя «Спартак»?

— Знаю, что это клуб с богатой историей. Серьезная команда, которая в нынешнем сезоне выступает в Лиге Европы. При принятии решения это стало определяющим фактором. Уверен, что если буду успешно играть за «Спартак», то на меня обратят внимание и в сборной Бразилии.

— Вы сегодня побывали впервые на «Открытие Арене». Как вам спартаковский стадион?

— Он мне очень понравился! Буду рад сыграть на нем. Надеюсь, мы порадуем наших болельщиков красивой игрой.

— Фернандо, когда вы будете готовы к выходу на поле?

— Хотелось бы сыграть в футболке «Спартака» в официальном матче как можно скорее. Но для того, чтобы набрать оптимальную форму, необходимо время. Сегодня занимался вместе со всеми, но с некоторыми ограничениями. Было непросто, потому что мы проделали интенсивную работу. Понимаю, что мне предстоит еще много трудиться, чтобы быть готовым помочь команде на все сто процентов.

— Вы готовы взять на себя роль разрушителя в центре полузащиты?

— Все игроки ответственны за оборону и за нападение. Мы должны помогать друг другу. Понятно, что всегда приятно забивать. Но моя основная задача на поле – сдерживать атакующие порывы соперников. Надеюсь, что мы будем настоящей командой. И «Спартак» проведет успешный сезон.

Болельщики "Спартака"

По завершении мероприятия красно-белые сфотографировались со всеми желающими. Футболисты были в новой игровой амуниции, которую, к слову, вы можете приобрести с сегодняшнего дня в REDWHITE STORE на нашем стадионе и в фирменном магазине на Красной Пресне, а также в нашем интернет-магазине.

Новая игровая форма "Спартака" в сезоне 2016/17

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий