Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Надеюсь, дома будет совсем другая игра

Дмитрий Комбаров

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал результат матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕК (1:1).

«Тяжело было выходить на этот матч, потому что на улице было 40 градусов жары.

Со стороны показалось, что мы выбрали оборонительную тактику? Аленичев говорил нам, чтобы мы начинали прессинговать соперника, потому что они используют длинные диагональные передачи, нужно было накрывать их на корню. Это у нас изначально не совсем получилось, пришлось немного «опуститься». Думаю, это было правильно. В принципе, в первом тайме ни одного опасного момента у наших ворот не было.

Зобнин провел очень хороший дебютный матч, да, не забил, это бывает, но у него все впереди. Порадовало, что создали несколько стопроцентных моментов, не смогли их только реализовать. У наших ворот вспомнить опасного ничего не могу, мы у своей штрафной действовали грамотно, слаженно и четко.

Что привело к пропущенному голу? Индивидуальные ошибки присутствуют всегда, это футбол, тем более это был первый матч сезона, присутствовало волнение стартовое, действовали немного закрепощенно, отсюда и ошибки. Почему Промес так бледно сыграл? Наверно, по тем же причинам, он тоже не исключение, как и вся команда.

Жано – молодец. Ситуация располагала сделать именно так, пройти и обыграть всех защитников. Очень хороший гол забил.

Надеюсь, дома будет совсем другая игра, мы уже вкатимся в сезон, будем чувствовать себя при своих болельщиках более раскрепощено», – сказал Комбаров.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 29 июля 2016 07:53
К сожалению, последние четыре сезона показывают, что чем дальше Спартак вкатывается в сезон - то тем хуже результаты и игра. Игрокам Спартака надо бы проанализировать последние годы и разобраться, отчего так происходит.