Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Наиль Измайлов: «Спартак», как и раньше, готов установить памятник Черенкову

Федор Черенков

Вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов сообщил, что клуб не отказывается от установки памятника на могиле легендарного полузащитника красно-белых Федора Черенкова. В ближайшее время руководство столичного клуба встретится с родственниками 4-кратного чемпиона страны. Напомним, что Черенков умер 4 октября 2014 года в возрасте 55 лет. Память Народного футболиста была увековечена на домашнем стадионе клуба – у Южной трибуны, носящей имя Федора Черенкова, установлен памятник, а ее стены украшает фреска с его изображением.

– Клуб предлагал родственникам поставить памятник на могиле Федора Черенкова. Тогда они отказались, ссылаясь на обещанную помощь от мецената. К сожалению, ничего сделано не было, – сказал Измайлов. – Мы намерены встретиться с ними вновь, обговорим те вопросы, что уже обсуждали. "Спартак", как и раньше, готов установить памятник.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 20

#20 ариант | 27 июля 2016 02:04
Купер,
Так в том то и дело, что в Москве 5 команд. И кони на втором месте! А при нынешней ситуации их численность растёт.
#19 Eusebius | 26 июля 2016 22:40
EversoR,
Коль уж на то пошло, то я, всего лишь, ответил Глебу. А я терплю куда меньше тех, у кого, к примеру, нет газа и горячей воды. Но это, и в самом деле, совсем другая тема.
#18 EversoR | 26 июля 2016 22:34
Eusebius,
во-первых, это не по теме статьи.

Во-вторых, не терпи. Начни с себя и со своего окружения, становись сам лучше и стремись сделать людей лучше. Только и всего. Никто кроме тебя самого не сделает твою жизнь лучше.

"Надейся на бога, а сам не плошай".
#17 Eusebius | 26 июля 2016 22:28
EversoR,
А разве не так?
#16 spletnyov | 26 июля 2016 22:07
EversoR,
Ох тяжела работа админа smile-55
#15 EversoR | 26 июля 2016 21:30
Цитата: Eusebius
по сравнению с тем, что терпит вся страна!

"Остапа понесло."

Без обид. smile-44
#14 EversoR | 26 июля 2016 21:28
spletnyov,
нет прессы независимой.

Кто платит деньги/зарплату журналистам/корреспондентам - тот и определяет стратегическую линию издательства/газеты/портала.

И ежели выходят подобные статьи на некоторых порталах - так это значит кому то нужно и выгодно. Может журналист просто отработал заказ, а может он - идейный, и его идейность совпадает с идейностью руководства.

Только и всего. smile-15
#13 Eusebius | 26 июля 2016 21:26
Купер,
Глеб! То, что терпят московские поклонники Спартака - ничто, по сравнению с тем, что терпит вся страна!
#12 spletnyov | 26 июля 2016 21:24
Купер,
Печально, если все это так.
#11 Купер | 26 июля 2016 21:22
Цитата: spletnyov
Не пойму чем же им так Спартак мешает, сколько лет без побед, занялись бы они своими командами.

Да они ненормальные. Они отвергают спортивные методы ведения борьбы, им нужно доминирование.
Я не исключаю, что их тезис "один город - одна команда" внедряется в жизнь, как и цска-зенит - два флагмана российского футбола.
Торпедо и Динамо уже в первой лиге, причём Динамо руками питерского Ротенберга, а Торпедо путём недопущения в команду спонсора. В Локомотив они, судя по всему, заводят своего человека - Геркуса, фаната зенита, Спартак - на очереди. Поэтому, кстати, и дискредитируются в их СМИ спартаковские люди - Карпин, Аленичев, Родионов, Титов.
Оставят цска, как "флагман" Москвы, и Локо-Спартак управляемые ими изнутри. Только не понимаю, как москвичи это терпят всё.
#10 spletnyov | 26 июля 2016 21:13
Купер,
То что стандарты тройные, это я понимаю. Не пойму чем же им так Спартак мешает, сколько лет без побед, занялись бы они своими командами. smile-61
#9 spletnyov | 26 июля 2016 21:08
EversoR,
Прости я не понял, ты оспариваешь факт наличия этой статьи, или качество тренерской работы теперь определяют заказные писаки и это нормально в твоем понимании.
#8 Eusebius | 26 июля 2016 21:03
Купер,
Глеб, нет у меня повода не доверять Измайлову. Повторюсь, что уверен в том, что всё будет сделано в лучшем виде.
#7 Купер | 26 июля 2016 20:59
Цитата: EversoR
непоставленный на могиле памятник Черенкову - один из многих других случаев, когда в глазах некоторых болельщиков Спартак в любом случае виноват.

Создание негативного образа клуба в глазах болельщиков - чисто газпромовские дела. А на ТВ они о своём долбанном зените плохо запретили говорить, об этом прямо сказала одна из работниц НТВ.

Цитата: spletnyov
на СЭ статья вышла, какой замечательный молодой тренер по фамилии Радимов, не Бушманов,

То же самое про Семака.
У них Аленичев и Карпин - практиканты неопытные, а вот Семак, который тренирует с 2013 года и опозорился на ЧЕ вместе со слуцкером - перспективный, молодой коуч, который достоин должности ГТ сборной или главы РФС.
Своих двигают в прессе, а спартачей топят. Вот вся нехитрая их идеология.
#6 EversoR | 26 июля 2016 20:54
spletnyov,
так возможно эту статью либо зенит, либо Радимов заказал?
#5 spletnyov | 26 июля 2016 20:33
Купер,
По отмашке они хорошо работают, вон на СЭ статья вышла, какой замечательный молодой тренер по фамилии Радимов, не Бушманов, который мог выйти в ПЛ, а у зени-2 оказывается оказывается есть таланты. smile-02
#4 EversoR | 26 июля 2016 20:22
Купер,
непоставленный на могиле памятник Черенкову - один из многих других случаев, когда в глазах некоторых болельщиков Спартак в любом случае виноват.

P.S. К Мише Eusebius это не относится.
#3 Купер | 26 июля 2016 20:02
Цитата: Eusebius
Даже удивлялся, что затянули с этим делом.

Миша, так Измайлов пояснил, почему затянули. Или ты ему не веришь? Разве возможна установка памятника на могиле без согласия и одобрения родственников?
#2 Eusebius | 26 июля 2016 19:48
Я периодически поглядываю в интернете не установили-ли надгробие Черенкову. Даже удивлялся, что затянули с этим делом. Не сомневаюсь, что Клуб не поскупится и всё будет нормально.
#1 Купер | 26 июля 2016 19:19
Спартак организовал похороны Фёдора, установил памятник на Открытии-арене, назвал в честь Черенкова Академию, отвёл в музее много места его карьере.
А в инете подогретые уроды кричат "Позор Спартаку". Причём как по отмашке - вброс от полоумного инвалида и сразу по всем "кб-сайтам", как по команде, эта тема вброшена. С подключением комментаторов-завсегдатаев. Как часы у них система работает вбросов и инсинуаций.
Смерть-то и то используют для нагнетания негатива вокруг Спартака, подонки с РВ, бобсоккера, ве-ве и прочих отстойников конских. Родственники за 2 года не почесались в этом вопросе, а виноватым сделали Спартак.