Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Германии: Нагрузки серьезные, отдых не предвидится

«Спартак» в Германии: Нагрузки серьезные, отдых не предвидится

Информация о третьем рабочем дне «Спартака» на сборе в Германии.

Как и накануне, Дмитрий Аленичев запланировал на сегодняшний день две тренировки. С той только разницей, что обе они прошли на поле футбольного клуба «Бад-Вёрисхофен». Первая началась в 10:30 и продолжалась два часа. При этом следует отметить, что команда была разделена на две группы, каждая из которых провела на поле по шестьдесят минут.

Интенсивность занятия можно оценить как выше среднего. Упражнения различного толка следовали одно за другим, без единой паузы. В общем нагрузка получилась приличной. Затем последовал короткий отдых в отеле — и снова на стадион. Теперь уже все вместе. Прежде чем стартовало вечернее занятие, Дмитрий Анатольевич рассказал игрокам о том, что на первую встречу классификационного турнира Лиги Европы — в Ларнаку или Белфаст — команда отправится из Германии. Поэтому сбор в Бад-Вёрисхофене продлится на пару дней дольше, чем если бы стартовая игра третьего раунда проходила в Москве. Впрочем, часть игроков, находящихся здесь, отправится в столицу России, где присоединятся к «Спартаку-2».

«Спартак» в Германии: Нагрузки серьезные, отдых не предвидится

Основная же группа футболистов вернется в Тарасовку после первого официального матча сезона 29 июля ночью. С подмосковной базы путь команды будет лежать на наш главный стадион, где состоится открытая тренировка красно-белых. (О том, что еще ждет этим вечером болельщиков-владельцев абонементов на сезон-2016/2017 на «Открытие Арене», мы сообщим на нашем сайте дополнительно.)

Если же вернуться в день сегодняшний, то в ходе вечернего занятия снова определенное время защитники совершенствовали игру в обороне. У вратарей была своя программа, как у игроков группы атаки. Хотя, конечно, были и упражнения, в которых принимали участие все 24 футболиста, находящиеся на сборе. Тренировка в общей сложности продлилась около полутора часов.

«Спартак» в Германии: Нагрузки серьезные, отдых не предвидится

Завтра спартаковцев ожидает предыгровое занятие. А в воскресенье — первый контрольный матч в рамках второго зарубежного сбора. Напомним, что соперником «Спартака» станет один из ведущих швейцарских клубов «Янг Бойз». Встреча пройдет в австрийском Брегенце. В 17:50 по московскому времени мы начнем прямую трансляцию игры на официальном канале клуба вYouTube.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий