Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мельгарехо возвращается в общую группу «Спартака» (Видео)

Мельгарехо возвращается в общую группу «Спартака» (Видео)

Информация о десятом рабочем дне «Спартака» на сборе в Филлахе.

Завтра спартаковцы проведут третий контрольный матч на сборе в Австрии. Соперником нашей команды станет ФК «Сараево» из Боснии и Герцеговины. Игра состоится на арене ФСТ в городе Фёлькермаркт. Начало поединка в 18:00 по московскому времени. ФК «Спартак-Москва» планирует провести прямую трансляцию встречи на официальном канале клуба в YouTube. Наш репортаж стартует за десять минут до стартового свистка судьи.

А накануне Дмитрий Аленичев провел на стадионе «Спортплатц Филлах-Фёлькендорф» предматчевую тренировку. Она длилась чуть больше часа. Следует отметить, что частично работал в общей группе Лоренсо Мельгарехо. После чего стало еще более очевидным, что на следующем сборе в Германии парагваец будет трудиться на равных со всеми.

Мельгарехо возвращается в общую группу «Спартака» (Видео)

По вечерам в дни трансляций с чемпионата Европы игроки внимательно следят за событиями на футбольных полях Франции. Интересно, что очередной конкурс прогнозов выиграл вчера полузащитник Денис Глушаков, предсказавший победу хозяевам турнира со счетом 2:0. Что касается главного тренера нашей команды, то он нынче больше всего переживает за сборную Португалии. И в душе надеется, что в финале она превзойдет французов. И это вполне понятно. Ведь кажется, только вчера Аленичев защищал цвета «Порту», в составе которого выиграл Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов. Ну а самое главное состоит в том, что именно тренер португальской сборной Фернанду Сантуш в свое время пригласил российского полузащитника итальянской «Перуджи» в португальскую команду «Порту». Естественно, с именем этого специалиста и связан был новый этап зарубежной карьеры спартаковского хавбека. И только потом Аленичева судьба свела с Жозе Моуриньо, который пришел на смену Фернанду Сантушу.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий