Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шалимов: Команда Карпина может играть и в силовой футбол

Игорь Шалимов

— "Спартак" с большим трудом победил "Анжи". В этом матче опять хорошо показал себя Дикань.

— Так как поле было в плохом состоянии, то "Спартак" старался действовать попроще. Игра строилась на единоборствах, вся надежда была на стандарты. Как раз со стандартного положения "Спартак" и забил. Красно-белые добились тяжёлой победы. Приятно, что команда Карпина может играть и в силовой футбол. Что касается Диканя, то он своё дело делает. Вратарь должен не допускать грубых ошибок, а по возможности ещё и выручать. У Андрея сейчас это получается.

— В Махачкале и спартаковские футболисты, и спартаковские болельщики получили по полной. Весь матч с трибун неслась нецензурная брань в адрес гостей, а после встречи автобус игроков "Спартака" был забросан камнями. Нужно ли предпринимать какие-то меры, чтобы в будущем такое не повторялось?

— Сложно утверждать, что там произошло. Я в качестве игрока тоже попадал в подобные ситуации. Приятного в этом мало. Есть специальные органы, которые должны разобраться в этой ситуации. Виновные обязаны понести наказание. Клуб должен нести ответственность за болельщиков, а болельщики за клуб.

Юрий Зубко

championat.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий