Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» предложит контракт Лассана Диарра

Лассана Диарра

Экс-полузащитник "Локомотива" Лассана Диарра может продолжить карьеру в "Спартаке", утверждает France Football. Последним клубом 31-летнего футболиста был "Марсель", который он покинул на правах свободного агента. На Euro-2016 Диарра не поехал из-за травмы. Ранее сообщалось, что хавбек может перейти в "ПСЖ", но переговоры с парижанами были остановлены из-за разногласий игрока с руководством клуба.

Главным препятствием в случае со "Спартаком", который уже предложил Диарра контракт, может стать позиция "Локомотива". Напомним, что Спортивный арбитражный суд (CAS) обязал француза выплатить красно-зеленым 10 миллионов евро за односторонний разрыв контракта в 2014 году. Футболист подал апелляцию в CAS, чтобы обжаловать решение Палаты по разрешению споров ФИФА, которая обязала его выплатить компенсацию столичному клубу за нарушения, повлекшие расторжение контракта. До сих пор непонятно, кто именно и как будет выплачивать эти деньги.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 CoolBega | 30 июня 2016 12:51
Нужен ли он такой, который может кинуть? И вообще история его несостоявшегося перехода в Спартак при Карпине тоже не красивая...
Я бы от такого отказался!