Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Бавария» не предлагала Сердару Таски остаться в клубе

Сердар Таски

Футбольный клуб "Бавария" не предлагал новое соглашение немецкому защитнику турецкого происхождения Сердару Таски, арендованному у российского "Спартака"; с турецким "Трабзонспором" переговоров у игрока нет. Об этом сообщил агент защитника Ахмет Булут.

По информации турецкого портала 61saat, "Трабзонспор" предложил "Спартаку" сенегальского нападающего Даме Н'Дойе и €1 млн за 29-летнего Таски. Также в феврале итальянское издание Itasportpress сообщало, что руководство "Баварии" не планирует выкупать контракт Таски по окончании сезона. Арендное соглашение футболиста с "Баварией" истекает 30 июня. Контракт Таски со "Спартаком" рассчитан до лета 2017 года.

"Сердар не ведет переговоры с "Трабзонспором", - заявил агент. - На данный момент у него есть действующий контракт с "Баварией" и он находится в Мюнхене. Однако, клуб еще не предлагал ему новое соглашение. Что касается "Спартака", то московский клуб не выходил на связь с Сердаром. Сам Таски также не хочет возвращаться в Россию".

Таски перешел в "Спартак" из немецкого "Штутгарта" в августе 2013 года. На счету защитника 42 матча и два забитых мяча в составе московского клуба. "Бавария" арендовала Таски у "Спартака" в зимнее трансферное окно до конца сезона с правом выкупа. На его счету три матча в чемпионате Германии.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 tomich | 4 июня 2016 10:12
Цитата: Купер
Поэтому турки и хотят его отдать в обмен на Таски, если это правда, конечно.

Это конечно вопрос вопросов, но если он туркам не нужен, то зачем он нужен нам? Результативности ни какой, да и к тому же возраст за 30.
#1 Купер | 3 июня 2016 21:09
У Ндойе и в Трабзонспоре и в Сандерленде последние 2 сезона результативность крайне низкая - 1 гол и играл он там нечасто.
Поэтому турки и хотят его отдать в обмен на Таски, если это правда, конечно.