Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Лавров: «Спартак» должен возглавлять тот, кто его олицетворяет. Аленичев – один из таких людей

Сергей Лавров

Министр иностранных дел РФ и болельщик "Спартака" Сергей Лавров в эфире радио "Комсомольская правда" отметил, что пока не получал предложение войти в совет директоров клуба. Также он поддержал нынешнего наставника красно-белых Дмитрия Аленичева.

– Я не знал, что сегодня состоится совет директоров, – сказал Лавров. – После последней смены тренера стараюсь наблюдать со стороны. Решать, конечно, совету директоров, меня туда не приглашали, но я знаю почти всех его членов, и мы регулярно общаемся, в том числе на стадионе, когда "Спартак" играет в Москве. Я не могу предсказывать или гадать, на ком остановится выбор. Мое убеждение в том, что тренером "Спартака" должен был человек, который его олицетворяет – для моего поколения, по крайней мере. И таких людей немало, в том числе, Дмитрий Аленичев.

– На ваш вкус, как болельщика, Курбан Бердыев – да или нет?

– Я ответил уже (улыбается).

– Есть знаменитое фото, где вы разговариваете по телефону с эмблемой "Спартака"…

– Этот айфон мне подарила дочь. Есть какая-то в Москве тюнинговая компания, которая в заднюю крышку вделывает любые контуры. Да, он жив до сих пор.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Купер | 31 мая 2016 16:56
Цитата: EversoR
Там ребятишки массово бьются в истеричном экстазе

Ладно бы просто бились в истеричном экстазе - для них это обычное состояние. Они Спартак и его легенд чернят, причём намеренно это делают, методично и грязно. Думаю, что это неспроста там всё происходит, очень у меня большие сомнения относительно этого сайта.
#9 EversoR | 31 мая 2016 16:45
Цитата: Купер
На сайте гопоты-школоты фанатике

Там ребятишки массово бьются в истеричном экстазе, моля о приходе Спасителя...
#8 Купер | 31 мая 2016 16:41
Цитата: spletnyov
Мне всегда было интересно, ну не нравится Аленичев, ну хочется большого тренера пригласить, ну зачем антиподов притягивать.

В том-то и дело, что хотят в Спартак именно антипода притащить. Якин - тому пример. Сейчас туркмен.
А то, о чём ты говоришь - безусловно правильно. Как будто нет больше тренеров в мире, кто играл бы в наш исторический стиль. Так нет, нашли идола в виде жулика и автобусника и давай молиться на него.
#7 mcmihail | 31 мая 2016 16:38
Мое убеждение в том, что тренером "Спартака" должен был человек, который его олицетворяет

Кто бы это мог быть? Что значит "олицетворяет"? Больше всего матчей - у Дасаева, самый верный клубу - Тихонов, наша легенда - Гаврилов, дольше всех держал Спартак в элите - Романцев. Почему не они?
#6 spletnyov | 31 мая 2016 16:38
кто_мы,
smile-55 Может прорвемся еще. Мне всегда было интересно, ну не нравится Аленичев, ну хочется большого тренера пригласить, ну зачем антиподов притягивать. Я уже как-то упоминал Руи Витория из Бенфики, хорошую же работу проделал и бомжей оттянул в ЛЧ и с Баварией прилично смотрелись, и игра близка к нашей. Под него дать финансирование и время и он научит наших, как надо с бомжами играть.
#5 Eusebius | 31 мая 2016 16:28
На "фанатике" безобразный коллаж- Аленичев с лицом Бердыева.

Кстати, у Глушакова на задней крышке белого телефона огромная красная восьмёрка.
#4 кто_мы | 31 мая 2016 16:25
spletnyov,
Да что Вы так хотите подцепить, извиняюсь за выражение, Михаила. Аленевер, бердыевец, какая разница. Главное всем нам небезразлично будущее СПАРТАКа. Все вольны выражать свои мнения, не нужно всем шагать в ногу, или как выразился, уже давно правда, не помню его ника, но= не хочу мешать хоровому пению=. Вот этого и не должно быть. По моему разумению.
#3 Купер | 31 мая 2016 16:22
spletnyov,
На сайте гопоты-школоты фанатике все, кто поддержал Аленичева - Лавров, олимпийский чемпион Исаев, Калина, другие ветераны - заминусованы и подвергнуты грязным оскорблениям. Зато червь и слуцкий там заплюсованы. Вот такое поколение дебилов растёт, вот при них Спартак и закончится окончательно, пока ещё теплится что-то. Им и вожди свои нужны - неортодоксы. ))))
#2 alex87 | 31 мая 2016 16:21
Михаил что вы думаете по поводу мнения С.Лаврова - лично у меня масса претензий))))))
#1 spletnyov | 31 мая 2016 16:09
Наш человек, аленевер, как здесь говорят, боюсь mcmihail и к нему придерется "то тихо свистишь, то низко летишь".