Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Попасть в еврокубки - очень важно и для «Спартака», и для меня

Квинси Промес: Попасть в еврокубки - очень важно и для «Спартака», и для меня

Нападающий "Спартака" Квинси Промес после воскресного матча 27-го тура премьер-лиги с "Динамо" (3:0), в котором он оформил дубль, подчеркнул успешность применяемой командой Дмитрия Аленичева тактики - в двух встречах красно-белые не пропускают и добились двух побед (ранее - 2:0 против "Локомотива"). При этом голландец в очередной раз высказался о своем будущем.

- Наша тактика - играть аккуратно… Она сработала в матче с "Локомотивом", и сегодня (в матче с "Динамо") мы хотели сыграть похожим образом. В итоге для нас все сложилось удачно. Так что это - хорошая тактика, - сказал Промес в интервью телеканалу "Наш футбол" после матча. - Мы понимали, что нам нужно набирать очки. Победа была нужна и "Динамо", так что это была интересная игра. Мы забили три отличных мяча, и я рад, что "Спартак" набрал три важных очка.

Мой первый гол получился благодаря отличной передаче Ромуло. Я принял мяч и, не задумываясь, отправил его в ворота. Мне кажется, получилось неплохо. А в момент со вторым мячом помог Зе Луиш - после этого оставалось обыграть защитника и отправить мяч в дальний угол. Два хороших гола, но я больше рад нашей победе.

- Болельщики волнуются, что вы можете уйти из команды после этого сезона. Не спрашиваем, останетесь ли вы. Но повлияет ли на ваше решение возможность сыграть в еврокубках, если "Спартак" туда пробьется?

- Да, конечно. Это очень важно для команды и для меня. Я - молодой футболист и хочу играть и побеждать. Не могу заглянуть в будущее, но я счастлив здесь. Пока это все, что я могу сказать.

Нападающий "Спартака" Квинси Промес после воскресного матча 27-го тура премьер-лиги с "Динамо" (3:0) вернулся к эпизоду с открытой для журналистов тренировки в Тарасовке в четверг. По ходу занятия голландец называл форварда Зе Луиша упрямым ослом за то, что тот не отдает ему передачи. В игре с бело-голубыми Промес оформил дубль после паса африканца.

– Было дело, называл. Но это мы так шутим. В команде хорошая атмосфера. Сегодня вы все видели сами: великолепная передача, очень эффектная, – сказал Промес после матча в интервью телеканалу "Наш футбол".

Добавим, что после 27-го тура "Спартак" занимает 6-е место с 44 очками. При этом на пятом, еврокубковом - "Локомотив" (46). Календарь оставшихся матчей железнодорожников - "Кубань" (11 мая, дома), "Зенит" (15 мая, в гостях), "Мордовия" (21 мая, дома), красно-белых - "Урал" (12 мая, в гостях), "Терек" (16 мая, дома), "Уфа" (21 мая, в гостях).

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Купер | 10 мая 2016 12:23
Цитата: EversoR
ху из Тошич?

Тошич есть ху... smile-40

Цитата: ХокаФут
Мы с тобой одинаково подумали

Потому что это явно уже бросается в глаза. Ни одного интервью не обходится без этого тухлого вопросика - а вы же, наверное, из Спартака уходите? Примитивно гинеровцы работают, но настойчиво.
#5 mcmihail | 10 мая 2016 10:05
Если зацепимся за ЕК (а шансы на это не так уж и малы), скорее всего Промес останется и продолжит нас радовать.
#4 EversoR | 10 мая 2016 09:45
Так как зенит взял Кубок России, то и 5-ое место в Премьер-лиге гарантирует участие в Лиге Европы.

Так что Спартак поборется с локо за это еврокубковое место в оставшихся 3-х матчах чемпионата.

Кстати, еврокубковое место может дать больше шансов Аленичеву остаться на 2-ой год в Спартаке, а также на сохранение Промеса в команде.
#3 ХокаФут | 10 мая 2016 09:08
Всё время сми пытается Промеса сплавить из Спартака... А вы не уйдёте? А может вы всё таки не уйдёте?... Уроды(. Почему никто не допускает мысли, что Промес в Спартаке на долго. Некоторые леги вообще всю карьеру проводят в одном клубе или чемпионате. Тот же Данни всю карьеру в российском чемпионате. Или Срна из Шахтёра. И прекрасно они себя реализуют. И таких примеров тьма. Так что отвяньте от Промеса.

Купер,
Мы с тобой одинаково подумали).
#2 EversoR | 10 мая 2016 09:04
Купер,
ху из Тошич?!
#1 Купер | 10 мая 2016 09:01
Ни одного интервью Промеса у СЭ-глистов не обходится без вопроса о том, когда же наконец Промес уедет? Просто подталкивают его к этому шагу, вот так вот - опосредованно, вбивают ему в голову эту мысль. Почему у Тошича, например, никогда не взяли и не возьмут интервью с вопросом - а когда вы уйдёте из цска?