Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гранат и Паршивлюк летом покинут «Спартак»

Сергей Паршивлюк

Как стало известно, защитники "Спартака" Владимир Гранат и Сергей Паршивлюк летом, вероятнее всего, покинут клуб. Причиной такого решения стал как уровень игры, не устраивающий тренерский штаб, так и особенности поведения футболистов в коллективе. Напомним, что после встречи 24-го тура чемпионата России с "Зенитом" (2:5) оба игрока не появляются на поле.

Гранат перешел в "Спартак" из "Динамо" в 2015 году. В составе красно-белых 28-летний защитник провел 14 матчей. 27-летний Паршивлюк является воспитанником "Спартака" и выступает за красно-белых с 2007 года. Всего на его счету 148 матчей и 3 гола.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Petrovitch | 2 мая 2016 20:54
Считаю, что Паршивлюк и К. Комбаров не хуже чем Д.Комбаров, МакКеев и Брызгалов, но, увы, и не лучше. Так что если двое уйдут, то трагедии не будет. Хорошо бы на их место купить классного латераля, который мог бы не только хорошо защищаться, но и атаковать. А если Фе Дун не купит, что скорее всего, то надо пробовать Ку Тина, который может и цз играть.

А как человека Серёгу жалко.
#4 кто_мы | 2 мая 2016 17:57
nuub,
Честно. Парша жаль, но....В какой то теме я уже писал что 7-8 игроков из СПАРТАКа если покинут команду по окончании сезона, то я не расстроюсь.
#3 spletnyov | 2 мая 2016 17:56
Я уже как-то писал у нас в Спартаке какая-то необъяснимая тяга ставить игроков не на то место куда он наигрывался пол жизни. Уйдет Парш в другой клуб поставят его в хавы, восстановит навыки молодости и опять мы будем локти кусать какого игрока потеряли. Напоминаю про Рохо, всё его ставили в центр и матерились, что привозит, а в Европе и Аргентине ставят его на любимый левый край и все путем не портит картину. Таких примеров еще могу привести.
#2 nuub | 2 мая 2016 17:07
ХокаФут,
Брызгалова бы лучше. Парш еще боле менее играет.
#1 ХокаФут | 2 мая 2016 16:57
Решение логичное, оба не тянут. С Гранатом изначально ошиблись, когда взяли его травмированного и возрастного из мусарни, а вот за Парша обидно, большие надежды на него возлагались. Но пару серьёзных травм что-то в нём убили, явно боится ещё раз травмироваться, бережёт себя, в стыки не идёт....