Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ивелин Попов: Надеемся победить «Локомотив»

Ивелин Попов

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов заявил о том, что главный судья матча 25-го тура чемпионата России "Спартак" – "Мордовия" (2:2) Владислав Безбородов не назначил пенальти за фол на нем в штрафной площади соперника.

– Все ребята, которые были на поле, выложились на сто процентов. Шансы забить у нас имелись. Также хочу сказать, что в последнем моменте, когда меня сбивали, был пенальти, который арбитр не назначил. Но я бы не хотел обсуждать судейство.

– В матче с "Мордовией" не играл Артем Ребров. Сложно было привыкать к другому голкиперу?

– В "Спартаке" есть двадцать футболистов хорошего уровня, и кто из них выйдет на поле – решает главный тренер. Понятно, что с Ребровым оборона больше сыгранна, потому что он провел все матчи в этом сезоне. С "Мордовией" играл Песьяков и другая оборона, но это не имеет большого значения, потому что все ребята являются футболистами "Спартака".

– Квинси Промес сейчас является лучшим голеадором вашей команды. Есть желание помочь ему выиграть бомбардирскую гонку чемпионата России?

– Конечно. Я ему уже говорил, что хочу, чтобы он стал лучшим бомбардиром нашего чемпионата. Мы все ему поможем в этом, не только я. Сейчас у Квинси хорошие шансы проявить себя.

– Согласны, что Промес – лучший игрок "Спартака"?

– Конечно, и не только сейчас, но и год назад он был нашим лучшим футболистом.

 - Вчера после матча футболисты "Спартака" поднялись на трибуны к болельщикам и пообщались с ними. Вам было не страшно, учитывая, что фанаты были не довольны результатами команды?

- Нет. Мы заранее договорились, что когда матч закончится, то независимо от результатов мы придем к ним общаться. Они на этой неделе приезжали к нам на базу, но не так много человек, а на секторе было примерно тысяча человек. Мы пришли к ним и выслушали все, что они хотели нам сказать.

- И что же они говорили?

- Это останется между нами. Могу сказать одно: все, что они высказали нам – правда.

- То есть фанаты критиковали команду?

- Когда люди приходят на игру, а кто-то отдает за билеты последние деньги, они хотят видеть результат. Болельщики говорят нормальные вещи.

- То есть вы их понимаете и на их месте поступили бы также?

- Конечно, мы их понимаем.

- Были ли в вашей карьере ранее подобные встречи с болельщиками?

- В Болгарии было и в Турции тоже, но эти клубы я не могу сравнить со "Спартаком". У моего нынешнего клуба очень много поклонников и вообще все по-другому. Фанаты красно-белых – самые лучшие и всегда нас поддерживают, верят в команду.

- Но они заявили, что до конца сезона не будут поддерживать команду.

- Я так не думаю. Все равно фанаты будут приходить на матчи. Это было сказано на эмоциях.

– Матч с "Локомотивом" – последний шанс зацепиться за Лигу Европы?

– Это дерби, надеемся, что сможем победить.

– Следите за железнодорожниками?

– Слежу за всем чемпионатом, смотрю много матчей. "Локомотив" – хорошая команда, сыгранная, сбалансированная. Хорошо играет в атаке. Так что есть нюансы, которые стоит разобрать.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 24 апреля 2016 22:21
Вот читаешь вью Попова, до этого Комбарова, да и других, и задаешся вопросом- вы сами то верите в то что языком мелите. Опять постараемся, приложим все силы, и т.д и т.п. Надоело всё, надоели Вы, игроки, болтуны. Не позорьте Великий Клуб.
#1 Купер | 24 апреля 2016 20:20
Шанс зацепиться за Лигу Европы потерян.
Довольно иллюзий. Он и до Мордовии был невелик, а сейчас потерян, до 5-го места восемь очков и 5 туров до конца.
Спартак потерял 12 очков с последними четырьмя командами - Анжи, Мордовией, Кубанью и Уфой.
О чём вообще разговор?
Попов уровню Спартака не соответствует и весь этот трафик из Кубани очень странный. Вот о чём надо сказать прямо.