Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» на «Открытие Арене» сыграл вничью с «Мордовией» (Видео)

«Спартак» на «Открытие Арене» сыграл вничью с «Мордовией» (Видео)

"Спартак" и "Мордовия" не выявили победителя в матче 25-го тура премьер-лиги. Красно-белые не могут выиграть уже четыре встречи подряд. В первом тайме счет в этом поединке открыл форвард гостей Сергей Самодин. После перерыва "Спартак" отыгрался и вышел вперед, но "Мордовия" смогла сравнять счет – отличился Евгений Луценко.

У хозяев голы на счету защитника Сальваторе Боккетти, который получил восьмую желтую карточку и пропустит матч следующего тура против "Локомотива", и нападающего Квинси Промеса, который забил свой 14-й мяч и единолично возглавил гонку бомбардиров.

"Спартак" вышел на шестое место, обойдя "Терек" за счет количества побед, но грозненской команде сегодня еще предстоит игра против "Рубина". "Мордовия" осталась на 15-м месте.

Чемпионат России

Премьер-лига

25-й тур

"Спартак" (Москва) – "Мордовия" (Саранск) – 2:2 (0:1)

Голы: Самодин, 42 (0:1). Боккетти, 49 (1:1). Промес, 58 (2:1). Луценко, 62 (2:2).

"Спартак": Песьяков, Брызгалов, Боккетти, Пуцко, Д. Комбаров, Промес, Ромулу, Зотов (Ананидзе, 46), Попов (Мельгарехо, 78), Зуев, Зе Луиш.

"Мордовия": Ревишвили, Шитов (Тишкин, 78), Нахушев, Фибель, Ломич, Дудиев (Игнатович, 80), Махмудов, Стеванович, Мухаметшин, Луценко (Власов, 83), Самодин.

Предупреждения: Боккетти, 60. Махмудов, 66. Попов, 77. Зуев, 79. Мухаметшин, 90.

Судьи: БЕЗБОРОДОВ, Голубев (оба Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир).

23 апреля. Москва. Стадион "Открытие Арена".

sport-express.ru

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 56

#56 кто_мы | 23 апреля 2016 21:01
Petrovitch,
Так СПАРТАК-2 можно и нужно в этом случае разбавить( если можно так выразится) игроками основы. Промес, так в первую очередь. Ярцев в 96-ом не побоялся, и выиграл. Можно говорить что времена другие, можно ещё что то возразить, но так выступать, как в этом сезоне, непозволительно. Для СПАРТАКа -непозволительно.
#55 futurama | 23 апреля 2016 20:56
Petrovitch,
Вот с этим, я тоже согласен. Давать шансы надо, но не бесконечно.
#54 Petrovitch | 23 апреля 2016 20:53
кто_мы,
В оставшихся играх надо проверить как можно больше игроков из Спартака 2, чтобы определиться на кого можно рассчитывать в следующем сезоне. Чтобы что то выиграть, конечно, Федуну надо раскошелится, но поскольку надежды на это близки к нулю, то придётся использовать футболистов из Спартака 2, нравится это кому то или нет. Просто нет разумной альтернативы.
#53 Купер | 23 апреля 2016 20:49
Ну матч имени Пуцко.
Если с зенитом был матч имени Граната, то сегодня матч имени пуцко.
Первый гол - ну явно читается прострел, Пуцко отскакивает от Самодина и бежит закрывать дальнюю штангу. Второй - это вообще шедевр. Боккетти держит своего ближнего при навесе, Пуцко бросает своего игрока и бежит помогать Боккетти, в результате Луценко бьёт без помех. Их кто так играть учит? Два ЦЗ сделали игру и в Питере и сегодня. И так игры нет, так ещё и привозят свои игроки в каждом матче.
Но самое обидное - потом в каком-нибудь Урале эти пуцко-брызгаловы будут каждый месяц давать интервью, как их в Спартак "обижали". Не понимают игру, не тянут вообще, по 22 года всем.
#52 кто_мы | 23 апреля 2016 20:44
Petrovitch,
Валера, согласен. Тем более СПАРТАКу то терять нечего в этом провальном в очередной раз сезоне. Пусть играют наши из ..., Всё равно шансы на Европу потеряны, да и вылет не грозит. А место в таблице? Так чем отличается 6 от допустим 10- го? Ничем. Так и пусть играют те, кто хочет играть за СПАРТАК, а не те кто зарабатывает на СПАРТАКе. Или в СПАРТАКе. Без разницы.
#51 Petrovitch | 23 апреля 2016 20:28
Пенальти на Попове был, жк Бокетти Безбородов дал зря, но это не оправдание нашей плохой игре.
Ещё о резервистах - Пуцко виноват, но всё таки считаю, что надо дать ему хотя бы ещё 1 шанс. Тем более, что кроме сыгранной пары Пуцко-Кутепов нам в центр обороны и выпустить некого.
Зуев играл не то что плохо, но и не блестяще. Мельгарехо не лучше. Но если есть надежда, что Зуев будет расти, как и Мелкадзе, Пуцко надо ещё проверить - не оправдает снова, тогда зачем и в Спартаке 2 держать, а вот сколько лет уже ждать пока Джано оправдает надежды? Тем более, что он иностранец, как и Попов. Легионеры должны быть на голову сильнее наших, иначе зачем их покупать? Почему бы не дать шанс Обухову вместо Попова-Ананидзе? Не потянет значит как и Пуцко на выход, не до пенсии же им играть в Спартаке 2.
#50 Купер | 23 апреля 2016 20:24
Цитата: Константин Пономарев
Купер, извини но ты не прав! Я давно читаю твои комментарии на сайте, по моему ты больше всех трезвонишь о заговоре, но это реально похоже на бред или паранойю! Вот Ростов забил из вне игры! коням ростов тоже между прочим забил из вне игры. И что? Тоже заговор? кони также огребли 0:2! Ростов просто переиграл и коней и нас! Человеческий фактор никто не отменял, живая игра это не фифа(комп. игра), где комп четко отсекает такие моменты. Можно конечно поговорить о заговоре, но судейскую бригаду после игры с ростовом дисквалифицируют до конца сезона как минимум именно за эти голы! Какой нафиг заговор?! Если бы замяли еще можно рассуждать, здесь все честно! А то, что СПАРТАК свое забить не может с линии вратарской это не считается?! Играть надо! Тогда иговорить о заговорах повода не будет! Теперь вот Мордовию обыграть невозможно оказалось! Сегодня кого купили?

Ростов Спартак не переиграл. Лапочкин и его лайнсмен были куплены на эту игру и у Мутко была об этом информация, поэтому было жёсткое заявление после матча и дисквалификация. Он свистел в одну сторону всю игру. Играем плохо, безусловно, но покупать судей нельзя и хорош тут дискуссии об очевидных вещах разводить.
#49 Купер | 23 апреля 2016 20:15
кто_мы,
Ты можешь верить или не верить во что угодно.
Но когда в Спартак внедряют болельщиков цска ( червиченко, жирков ), когда его судят карасёвы-кулалаевы-лапочкины, когда его унижают в СМИ, когда против него образуют пулы и дисквалифицируют лучших игроков, когда "кб-сайты" модерируются нашими соперниками, когда стимулируются соперники против Спартак через матч - это неспортивные методы ведения борьбы. Если ты их не видел, то это не значит, что их не видели остальные. И это уже пять-шесть лет продолжается. А как это назвать заговор или как-то иначе - не имеет большого значения.
#48 кто_мы | 23 апреля 2016 20:05
Купер,
Сколько людей, столько и мнений. Одни верят что Бог есть, другие верят что Бога нет. Но все верят. Так и в заговор.
Не будем далее продолжать. Не хочу. Извини.
#47 Купер | 23 апреля 2016 20:03
Цитата: TimFJ
Какой Спартак-2!!??

Путин недавно выступил, что негоже госкомпаниям финансировать футбольные клубы. Посмотрим, что из этого получится. Не исключено, активность троллей связана с тем, чтобы Спартак в следующем году фармом начал играть, болельщиков подогревают. Тогда зенит опять на счёт кокориных, дзюб и жирковых будет иметь перевес. Сегодня СМ-2 всё показал, чего они стоят в РФПЛ.
#46 Купер | 23 апреля 2016 19:57
Цитата: futurama
Я говорю о судействе!

Из-за судейства мы потеряли очки в этом году с Рубином, Ростовом, цска и сегодня. Я думал, ты говоришь об игре. Играем сами плохо, да ещё и пенальти не ставят, из вне игры засчитывают - вот и результат.

Цитата: кто_мы
А таких как ты, то есть тебя, на многих сайтах предают анафеме

Ты с чего сегодня про заговор капслоком-то начал писать? Видишь, не я один считаю, что Спартак судят странно. И заговор в отношении Спартак отнюдь не в одном судействе состоит.
#45 TimFJ | 23 апреля 2016 19:53
Купер,
Я согласен с тобой на все 1000%
Какой Спартак-2!!?? С таким отношением и игрой Пуцко вообще на пушечный выстрел подпускать к красно-белым цветам нельзя,да и не только его.
#44 futurama | 23 апреля 2016 19:50
Я говорю о судействе!
#43 Купер | 23 апреля 2016 19:46
Цитата: futurama
Это игра с Ростовом "ровно"?

Ничейная игра была, разве не так? Статистику посмотри, да и игру никто не забыл пока.
#42 futurama | 23 апреля 2016 19:44
Купер,
Это игра с Ростовом "ровно"? И таких игр в сезоне достаточно.
#41 Купер | 23 апреля 2016 19:41
Цитата: TimFJ
Для меня очевидно какая нахрен мооолодежь!!!!!!!!!!

Эта молодёжь ждёт полтора миллиона в год контракт. А когда им предлагают поиграть в Уфе, потому что они не стоят полтора миллиона, они начинают голосить в СМИ, как их не любили и в Спартаке шанса не давали.
#40 EversoR | 23 апреля 2016 19:38
кто_мы, Купер,
уважаемые, сбавьте тон.
#39 Купер | 23 апреля 2016 19:35
Цитата: кто_мы
Это ты перезвонить о разговоре

Послушай, Спартак сегодня играл плохо, но пенальти был 100%-ный. Цска и зениту такой бы поставили однозначно. Спартаку забивают два гола из вне игры в Ростове, засчитывают мяч из вне игры с цска - это всё мелочи безусловно.
Причём судят Спартак в этом году действительно более-менее ровно. Но вот при Карпине Спартак убивали в каждом третьем матче.
А таких, как ты, которые висят на кб-сайтах и уверяют, что никаких проблем ни с судейством, ни с админресурсом против ФКСМ нет - пруд пруди. Но это не так.
#38 кто_мы | 23 апреля 2016 19:26
Купер,
Это ты перезвонить о разговоре, это же твой конек.
#37 AnBond | 23 апреля 2016 19:20
Еще одной игре конец
И настроению п....
#36 TimFJ | 23 апреля 2016 19:15
Сегодня полностью согласен со всем ,что говорил Чердак про Спартак.
Для меня очевидно какая нахрен мооолодежь!!!!!!!!!!
#35 Купер | 23 апреля 2016 19:15
Цитата: nuub
Дали шанс?

Да, дали шанс ему. Что, желание у него играть и бороться заметное было, самоотдача и стремление доказать, что он на поле не зря? Не так раньше выходили молодые игроки.
Цитата: кто_мы
Ну и кто скажет что виновен арбитр. Или опять ЗАГОВОР.

По-моему о заговоре ты один на СВ трезвонишь без конца.
#34 nuub | 23 апреля 2016 19:12
кто_мы,
С такой игрой и судью ненадо покупать. У Мордовии вообще нападающие на замену выходили.
#33 кто_мы | 23 апреля 2016 19:07
Ну и кто скажет что виновен арбитр. Или опять ЗАГОВОР. Ведь СПАРТАК же играл прекрасно. Ведь можно и пенальти было дать на Попове. И были бы мы догда впереди на лихом коне. И судья из Питера, или куплен ими? Какие могут быть оправдания этому бездарному сезону. Да провались всё пропадом, так как то выражаются , если без мата.
#32 Petrovitch | 23 апреля 2016 19:05
С еврокубками и так всё было ясно, так что то что проверили резерв это хорошо. К сожалению Пуцко игру провалил, в первом случае, конечно, он оказался 1 против двух, но надо было держать более опасного игрока, ведь Мухамедшин был у него за спиной. Во втором случае Луценко забил из под Брызгалова, но играть против него должен был Пуцко. Брызгалов сыграл во всяком случае не лучше, чем Паршивлюк или Макеев. С лохомотами поневоле опять будет экспериментальная линия обороны.
#31 nuub | 23 апреля 2016 19:03
Купер,
Дали шанс? Шанс надо давать на отрезке в 15 матчей, а не выпускать на один, а потом гнобить.
#30 Купер | 23 апреля 2016 18:57
С этими игроками ничего не сделать, они необучаемы.
Хочется сказать Пуцко, которому дают шанс против аутсайдера, а он привозит два гола. Когда ты уйдёшь в условный Амкар и будешь давать интервью о том, как тебе не давали шансов в Спартаке, в зеркало погляди на себя.
Я уверен, выйди Титов сегодня, Спартак бы выиграл. Титов бы отдал пару пасов на голы.
Вратарей нет в Спартаке, защиты нет, середины нет. Попов - это полный ноль.
Катастрофа полная.
#29 nuub | 23 апреля 2016 18:55
На своем поле так играть нельзя, весь сезон играют плохо на своем поле.
#28 EversoR | 23 апреля 2016 18:53
2:2 тягомотный матч закончен.
#27 маршал | 23 апреля 2016 18:53
Да уж. Предчувствую в обсуждении вновь обливание нечистотами всех игроков и ТШ
#26 f.bol | 23 апреля 2016 18:50
Цитата: кто_мы
Это не команда, а набор футболистов.

Это точно... Все беспросветно...
#25 spart1978 | 23 апреля 2016 18:48
Это просто абзац...
#24 кто_мы | 23 апреля 2016 18:40
Ну и кому может нравиться такая игра. Бардак на поле, бардак в мозгах у игроков,бардак во всём. Даже Мордовию не можем обыграть. Надеюсь пока. УЖАС, что со СПАРТАКом произошло в последние года. Это не команда, а набор футболистов.
#23 nuub | 23 апреля 2016 18:26
Цитата: EversoR
2:2 теперь Пуцко напортачил...

Ничего удивительного, такая связка появилась пару дней назад и это провал тренерского штаба.
#22 EversoR | 23 апреля 2016 18:21
2:2 теперь Пуцко напортачил...
#21 chutrn | 23 апреля 2016 18:18
Чердак достал, как старый и опытный тренер: игру разбирает, советы даёт!!! smile-02
Лучше бы игру комментировать научился!!! smile-20
#20 EversoR | 23 апреля 2016 18:16
2:1 Промес выводит Спартак вперед.
#19 nuub | 23 апреля 2016 18:16
Чердак хоть знает, что Зе Луишу 20 лет?
#18 EversoR | 23 апреля 2016 18:12
У Мордовии суровые мордатые игроки...
#17 nuub | 23 апреля 2016 18:10
Бок хоть и забил, но нафига воротчика хватать? В хоккее бы ему лицо разбили за такое.
#16 EversoR | 23 апреля 2016 18:07
1:1 Боккетти исправляется.
#15 nikeee | 23 апреля 2016 18:01
Если бы Спартак так не тупил, мы бы сейчас были на другом месте. А так соглашусь с Эверсор, совсем не удивлен, это уже закономерность.
#14 chutrn | 23 апреля 2016 18:01
А, ДимКо - гад, Зуева не видит! smile-35
#13 Купер | 23 апреля 2016 17:59
К 6-ой минуте должно было 2:0, но Зотов бьёт в упор в игрока, а второй, не видел кто, вместо гола, пас на вне игры на Попова.
Что толку от этих Зуева, Брызгалова и Пуцко? Вот выходят они и что? Самодин забивает из центра штрафной вообще без помех, кого держат наши ЦЗ? А потом Зубарев в в Уфе заявляет, что ему не давали времени. Какая-то полная дезорганизованность, от кого это зависит в нынешнем Спартаке? Три года уже вот такая картина.
Никакой коллективной игры, чуть что не так пошло - команда разваливается. Мордовия денег не получает несколько месяцев - не могут сыграть с такой командой с преимуществом на своём поле.
#12 chutrn | 23 апреля 2016 17:56
Почему Чердак Пуцко крайним делает? С какого хрена Бока тупил?
#11 nuub | 23 апреля 2016 17:51
маршал,
У них оно точно есть? Посмотрим во 2 тайме.
#10 маршал | 23 апреля 2016 17:50
EversoR,
nuub,
Как не странно, но я соглашусь с Чердаком. Если у игроков есть самолюбие и чувство собственного достоинства во втором тайме в одни ворота должна быть игра. Разумеется в ворота Мордовии
#9 nuub | 23 апреля 2016 17:48
Цитата: EversoR
0:1 почему то я не удивлен.
С какого *** Боккетти бросил Луценко?

Ну у него надо спросить.
#8 EversoR | 23 апреля 2016 17:45
0:1 почему то я не удивлен.
С какого *** Боккетти бросил Луценко?
#7 nikeee | 23 апреля 2016 17:35
Что за нытье началось? То защита не нравится надо менять, то молодежи своей нет, надо доверять, то Ребров плохой надо другого. Вот вам все как хотели и опять нытье, задолбали уже. Сами определитесь чего вам надо?