Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Решение КДК несправедливо по отношению к нашим болельщикам

Леонид Федун

В соответствии с Решением КДК РФС от 13 апреля 2016 года в отношении ФК «Спартак-Москва» вынесен ряд спортивных санкций за нарушения, допущенные болельщиками на матче между «Спартаком» и «Кубанью» 10 апреля 2016 года.

В том числе, за публичную демонстрацию болельщиками баннера оскорбительного характера запрещен допуск зрителей в сектор № 208 трибуны В стадиона «Открытие Арена» на матч между «Спартаком» и «Мордовией».

Президент ОАО «ФК «Спартак-Москва» Леонид Федун прокомментировал этот запрет:

- С уважением отношусь к решению Контрольно-Дисциплинарного Комитета РФС, но в данном случае оно не совсем справедливо по отношению к подавляющему большинству болельщиков «Спартака», которые всегда и везде активно поддерживают нашу команду. И вот получается, что из-за нескольких «возмутителей спокойствия» пострадают ни в чем неповинные люди. В частности те, кто задолго до предстоящего матча с «Мордовией» купили абонементы на данный сектор и, конечно, те, кто успел приобрести билеты. Причем таких немало. К тому же этот баннер был оперативно устранен с трибуны. Учитывая все эти факты и обстоятельства, клуб обратился в РФС с целью рассмотрения возможности отмены данного наказания.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий