Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марат Сафин: «Спартак» похож на «сборную солянку», у команды нет рисунка игры

Марат Сафин

Московский футбольный клуб "Спартак" сейчас напоминает "сборную солянку", у команды отсутствует рисунок игры. Такое мнение высказал двукратный победитель турниров "Большого шлема" и бывшая первая "ракетка" мира в одиночном разряде Марат Сафин

Сафин является воспитанником теннисной базы "Спартак - Ширяево Поле" и болельщиком московского футбольного клуба. Также 36-летний бывший теннисист стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года от Нижнего Новгорода.

"Насколько я понимаю, в "Спартаке" сложная ситуация, - сказал Сафин. - Во всех делах клуба замешано слишком много разных людей из руководства. Считаю, что в команде есть много новых игроков, которые не соответствуют уровню команды. Сейчас "Спартак" похож на "сборную солянку" и рисунок игры у команды отсутствует".

Собеседник агентства считает, что главная проблема клуба заключается в футболистах, которые не понимают суть игры "Спартака", а не в главном тренере Дмитрии Аленичеве. Он также выразил мнение, что клубу необходимо развивать детско-юношескую школу.

"Думаю, что Аленичев все правильно делает и говорит, но мало кто его реально слышит, - отметил Сафин. - Он хочет привнести в "Спартак" стиль игры, в котором команда играла в конце 1990-х - начале 2000-х годов. В то время была одна красота. А сейчас из того, что получается, можно сделать вывод, что игроки не понимают сути "Спартака". Также считаю, что клубу нужно поднимать уровень детско-юношеской подготовки и создавать себе базу, на которой можно будет выращивать игроков уровня Ильи Цымбаларя, Андрея Тихонова, Юрия Никифорова, Виктора Онопко, Игоря Ледяхова, Александра Мостового, Валерия Карпина, Аленичева".

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Samba | 15 апреля 2016 17:45
Осталось только Обаму подвязать к питерско-гинерской мафии, вот это поворот был бы! Киселев с Кургиняном отдыхают.
#6 futurama | 15 апреля 2016 05:56
ХокаФут,
Хорошо сказал!
#5 ХокаФут | 14 апреля 2016 17:58
Цитата: mcmihail
Я один чего-то не понял? Видимо, Обама во всем этом виноват...

Ну Обама то по любому виноват. Кризис, санкции, низкие цены на нефть разве не влияют на финансирование Спартака? А кто это всё мутит? В том числе и негр.
#4 nuub | 14 апреля 2016 17:57
Цитата: ХокаФут
Поэтому, учитывая такой кадровый дефицит качественных футов, было бы правильным поиграть остаток сезона в стиле нынешнего Атлетико...

Симеоне сам так играл и этому научил в Атлетико.
#3 nuub | 14 апреля 2016 17:56
mcmihail,
А я тебе обьясню. Люди завязаные на трансферах привезли игроков с ПОСЛЕДНЕЙ команды РФПЛ, как усиление. А т.к игроки низкого уровня, то они не могут выполнить установку тренера. А на трансферы денег не дают и подтягивать молодых тоже, т.к тогда на скамейке будет сидеть миллионер, что с точки зрения владельца полный бред. В итоге играет сборная солянка из которой ничего не построишь.
#2 ХокаФут | 14 апреля 2016 17:53
Вчера смотрел Барсу с Атлетико и пришёл к выводу, что Спартак сегодня пытается играть в стиле Барсы. Но так как игроков соответствующих нет, то результат, к сожалению, пока не айс. Поэтому, учитывая такой кадровый дефицит качественных футов, было бы правильным поиграть остаток сезона в стиле нынешнего Атлетико... С насыщенным центром, компактно, с прессингом по всему полю...
#1 mcmihail | 14 апреля 2016 17:32
Приведенные факты (полностью согласен):
- много игроков, которые не соответствуют уровню команды
- "Спартак" похож на "сборную солянку"
- рисунок игры у команды отсутствует
- игроки не понимают сути "Спартака"
- Аленичев ... говорит, но мало кто его реально слышит


Вывод:
проблема клуба заключается ... не в главном тренере Дмитрии Аленичеве

Я один чего-то не понял? Видимо, Обама во всем этом виноват...