Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Аленичев: Шансы «Ростова» и «Спартака» в предстоящем матче равны

Дмитрий Аленичев: Шансы «Ростова» и «Спартака» в предстоящем матче равны

Шансы на победу "Ростова" и "Спартака" в предстоящем матче 22-го тура чемпионата России по футболу равны. Такое мнение высказал главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев.

Встреча "Ростов" - "Спартак" пройдет 2 апреля.

В матче первого круга, который прошел 13 сентября, "Спартак" взял верх над оппонентом дома со счетом 1:0.

"Игра будет отличаться от игры в первом круге, потому что "Ростов" играет сейчас настолько дисциплинированно, настолько организованно, что лидер чемпионата ЦСКА не смог ничего сделать (12 марта армейцы уступили ростовчанам на выезде 0:2). Поэтому тяжелейший матч нас ждет. Но это не говорит о том, что мы не сможем обыграть "Ростов". У них есть слабые стороны, которые мы можем использовать. Думаю, шансы равны, несмотря на то, что мы играем на выезде", - поделился ожиданиями от встречи Аленичев.

По словам наставника красно-белых, нападающий Зе Луиш, получивший повреждение в расположении сборной Кабо-Верде, должен появиться на поле в матче с "Ростовом".

В воскресенье директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Леонид Трахтенберг сообщил, что Зе Луиш получил повреждение в расположении сборной Кабо- Верде и пройдет обследование перед игрой с "Ростовом".

"У Зе Луиша есть небольшое повреждение, но я думаю, что он выйдет (на матч с "Ростовом")", - прокомментировал ситуацию Аленичев.

Встреча "Ростов" - "Спартак" пройдет 2 апреля. "Ростов" с 41 очком занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата, "Спартак" с 36 баллами - 5-е.

В нынешнем сезоне чемпионата России Зе Луиш сыграл за "Спартак" 21 матч, в которых забил восемь мячей. В последних двух встречах 25-летний нападающий отличился трижды.

Предстоящий товарищеский матч между сборными Франции и России по футболу на стадионе "Стад де Франс" получится по-хорошему сумасшедшим. Ожиданиями от встречи поделился бывший полузащитник российской сборной, ныне главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев.

Встреча Франция - Россия пройдет во вторник, начало - 22:00 мск. В субботу команда Леонида Слуцкого в товарищеской встрече в Москве переиграла сборную Литвы (3:0).

"Мне очень интересно посмотреть, как будет выглядеть наша сборная на фоне очень сильного соперника. Конечно, Литва это тоже хороший соперник, но не стоит переоценивать результат той встречи. Сегодня мне очень хочется посмотреть степень готовности нашей сборной", - сказал Аленичев.

"Нас ожидает сумасшедший матч, - продолжил он. - Я видел матч Франция - Нидерланды (3:2), и меня Франция очень впечатлила, очень".

Россиянам будет полезно проверить свои силы с командой, которая является одним из фаворитов предстоящего чемпионата Европы, отметил собеседник. "Англия (соперник россиян по группе на ЧЕ), как и Франция, будет в числе фаворитов Евро. Это, кстати и хорошо, когда выпадает возможность сыграть с такими командами, как Франция, Англия. Чем больше ты играешь с сильными соперниками, тем сильнее ты проверяешь себя как футболиста", - сказал он.

На чемпионате Европы сборная России сыграет в группе В с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 30 марта 2016 07:49
Нас ожидает сумасшедший матч

Анатолич как в воду глядел, правда сумасшедший не в том свете на что многие надеялись. Холодный ушат воды конскому тренеру на голову ...
#1 WOWANder72 | 29 марта 2016 20:11
У меня два факта того, что Спартак победит, или по крайней мере, сыграет хорошо. Во первых, Спартак играет хорошо, с сильными командами. А Ростов, многие считают фаворитами матча. Во вторых, Спартак, лучше играет на выезде, чем дома. Так что согласен с Аленичевым, шансы равны.