Попов помог Болгарии победить Португалию (Видео)

Новости ФК «Спартак» Москва

Ивелин Попов

Португалия проиграла Болгарии в товарищеском матче со счетом 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник Марселинью. Капитан португальцев Криштиану Роналду не реализовал пенальти на 66-й минуте. В составе гостей все 90 минут на поле провел полузащитник "Спартака" Ивелин Попов.

Товарищеский матч

Португалия – Болгария – 0:1 (0:1)

Гол: Марселинью, 19.

Нереализованный пенальти: Криштиану Роналду (П), 67 (вратарь)

Португалия: Антони Лопеш, Бруну Алвеш, Пепе, Элизеу (Эдер, 81), Адриэн Силва (Данни, 65), Жоау Мариу (Перейра, 74), Виллиам Карвалью (Ренату Санчеш, 74), Криштиану Роналду, Нани (Геррейро, 82), Виейринья, Рафа Силва (Рикарду Куарежма, 65).

Болгария: Стоянов, Миланов, Александров, Бодуров, Попов (Божиков, 89), Попов (Терзиев, 90), Дяков, Марселинью (Тонев, 84), Александров (Славчев, 65. Делев, 90), Чочев, Рангелов.

Предупреждения: Попов, 21. Марселинью, 66. Рикарду Куарежма, 90+1. Стоянов, 90+5.

Судья: КЛОС ГОМЕС (Испания).

25 марта. Лейрия. Стадион Dr. Magalhaes Pessoa

Атакующий хавбек «Спартака» Ивелин Попов успешно сыграл за сборную Болгарии в товарищеском матче против португальцев.

Болгары на выезде одержали победу со счетом 1:0, а Попов отметился на 19-й минуте голевой передачей. Ивелин вышел в стартовом составе и был заменен в самом конце встречи, в добавленное судьей время.

Это был 59-й матч Попова за болгарскую сборную.

+5
Попов принял участие в двух голах болгар в ворота македонцев

Спартаковец Ивелин Попов сыграл в товарищеском матче за сборную Болгарии, которая на выезде победила македонцев — 2:0.
Гол и пас Попова принесли Болгарии победу над Люксембургом (Видео)

Хавбек «Спартака» Ивелин Попов принял участие в отборочном матче ЧМ-2018, в котором его Болгария дома выиграла со…
Гол Ивелина Попова принес Болгарии победу на Мальте (Видео)

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов отличился в отборочном матче Евро-2016 Мальта — Болгария.