Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сердар Таски на правах аренды перешел в «Баварию»

Сердар Таски на правах аренды перешел в «Баварию»

Сегодня «Спартак» и «Бавария» достигли договоренности о переходе в немецкий клуб на условиях аренды с правом выкупа защитника Сердара Таски. Соглашение действительно до 30 июня. 

В составе красно-белых футболист дебютировал в 2014 году и с тех пор провел 44 игры, в которых забил 3 мяча.

spartak.com

Сердар Таски на правах аренды перешел в «Баварию»

"Бавария" на своем официальном сайте объявила о переходе защитника "Спартака" Сердара Таски. 28-летний немец турецкого происхождения арендован до конца нынешнего сезона с правом дальнейшего выкупа. За новую команду футболист будет выступать под четвертым номером. По неофициальным данным, красно-белые получат за аренду Таски 2,5 миллиона евро, а в случае выкупа мюнхенцами прав на него – еще 10 миллионов.

В текущем сезоне игрок провел 16 матчей в премьер-лиге и забил один мяч. Ранее сообщалось, что им интересуются "Рома" и "Шальке".

Новичок "Баварии" Сердар Таски выразил надежду, что сможет принести пользу мюнхенскому клубу. Команда Хосепа Гвардьолы арендовала 28-летнего защитника у "Спартака" до конца сезона с правом последующего выкупа.

– Я очень рад стать игроком "Баварии", – приводит официальный сайт мюнхенского клуба слова Таски. – С нетерпением жду нового вызова. Надеюсь, смогу помочь "Баварии".

В конце дела пошли очень быстро, последние несколько дней были напряженными. Но, слава богу, все получилось, сейчас все прекрасно. Но я очень рад, что все удачно, радуюсь новому вызову.

- Что вы можете предложить "Баварии"?

- Знаю, что "Бавария" всегда преследует высокие цели. В этом сезоне команда также претендует на три трофея, постараюсь помочь команде.

- В чемпионате России сейчас пауза. Насколько вы готовы?

- Мы прошли уже один сбор, были 10 дней в Абу-Даби. Думаю, сейчас я неделю потренируюсь с сильными игроками и буду снова в форме.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 gladiator1974 | 2 февраля 2016 09:25
EversoR,
привет! Извини, но в последнее время я не сильно доверяю словам Дмитрия Анатольевича...При всём к нему уважении...
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 2 февраля 2016 09:21
gladiator1974, привет, Артур!
Так Аленичев сказал, что Таски не горел желанием играть за Спартак и стремился в Шальке, а вариант с Баварией возник два дня назад и он сам благословил Сердара на переход в топ-клуб.
#4 gladiator1974 | 2 февраля 2016 09:14
Всё заепись, тонем дальше...(((
#3 Витязь | 1 февраля 2016 22:07
Цитата: EversoR
Аленичев утверждал, что даже без усиления Спартак не только гарантирует себе место в еврокубках, но и поборется за чемпионство...

Володя, не утрируй. Таких гарантий Аленичев не давал. Это просто было заявление о намерениях.
А что касается Таски, то я был против его перехода в Турцию, но против Баварии точно ничего не имею. Полностью согласен с ХокаФут. Тем более, что эта аренда принесёт клубу доход и даст шанс для наших защитников. А если, по итогом аренды, Бавария ещё и выкупит Таски за 10 лимонов, то хвала нашим функционерам: на Таски получится хорошо заработать.
Так что удачи Сердару.
#2 Eusebius | 1 февраля 2016 20:33
Больше всех выиграет сам Таски!
#1 ХокаФут | 1 февраля 2016 18:52
Пусть уходит. У нас он не системообразующий игрок, а если перейдёт в Баварию, то Спартак и материально выгадает, и в плане престижа мы тоже поимеем. Мол, игроки от нас уходят не абы куда....