Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Аленичев: «Спартак» может побеждать любого соперника, даже ЦСКА и «Зенит» (Видео)

Дмитрий Аленичев: «Спартак» может побеждать любого соперника, даже ЦСКА и «Зенит» (Видео)

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев остался доволен игрой своей команды в товарищеском матче с "Астаной" (5:0). При этом наставник отметил, что красно-белые способны играть еще лучше, а также побеждать любых соперников.

– Хотели выбрать соперников чуть-чуть ниже уровнем "Хэнань Цзяние" и "Астаны", – приводит пресс-служба "Спартака" слова Аленичева. – Но это тоже хорошо, что были такие сильные соперники. Мастерство у наших игроков высокое. Иногда что-то не получается, но в матче с астанинцами получалось многое. Но ребят могут играть еще лучше. Могут побеждать любого соперника, даже таких сильных, как ЦСКА и "Зенит".

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в целом слабо оценил игру молодежи в контрольном матче с "Астаной" (5:0). Однако наставник остался доволен действиями полузащитника Александра Зуева, который забил один из голов.

– Молодым дается шанс, и не всегда они им пользуются. К сожалению, в первом тайме с "Астаной" многие из молодых игроков этот шанс не использовали, – приводит пресс-служба "Спартака" слова Аленичева. – Зуев? Он показал, что может играть в основном составе. У него большие шансы. То, что я пригласил большую группу молодежи на сбор, как я уже сказал, - для них это очень большой шанс. И некоторые его уже использовали.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 spart1978 | 28 января 2016 15:03
Цитата: sport-express.ru
в товарищеском матче с "Астаной" (5:1)

а разве Спартак пропустил??? СЭ такой СЭ smile-03
#1 Vladimir | 28 января 2016 14:14
Фраза от ГТ: "Могут побеждать любого соперника, даже таких сильных, как ЦСКА и "Зенит". Ну вот и дожили до таких слов... Победить цска или зенит - это уже становится достижением...
Жаль.