Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Митрюшкин хочет получать в «Спартаке» 50 тысяч долларов в месяц

Антон Митрюшкин

"Спартак" и голкипер Антон Митрюшкин вступили в переговоры о новом контракте – действующее соглашение заканчивается летом будущего года. По данным "СЭ", стороны пока не нашли общий язык из-за разногласий по поводу зарплаты 19-летнего вратаря.

Нынешний оклад Митрюшкина составляет 15 тысяч долларов в месяц, тогда как в новый договор представители футболиста вначале хотели заложить сумму в 30 тысяч, а затем подняли ее до 50 тысяч. Это не устраивает руководство московского клуба. Напомним, что интерес к Митрюшкину проявляет ряд европейских команд.

В нынешнем сезоне голкипер принял участие в четырех матчах в ФНЛ в составе "Спартака-2", пропустив 4 гола.

sport-express.ru

Представитель голкипера «Спартака» Антона Митрюшкина Михаил Череповский прокомментировал информацию о ходе переговоров по продлению контракта с красно-белыми. Ранее «Спорт-экспресс» сообщил, что 19-летний футболист хочет получать $ 50 тыс. в месяц.

«Странные вещи происходят в нашем футболе и СМИ, которые являются ведущими в этом информационном поле. Меня удивляет тот факт, что в таком вроде бы уважаемом издании даётся информация из непонятного источника и приводятся цифры, о которых не знает даже Антон и мы как его представители. Сразу закрадывается мысль о том, что кому-то нужно дестабилизировать ситуацию с возможным продлением контракта Антона. По-моему, для полноты информации или по крайней мере для объективности можно бы поинтересоваться о состоянии дел непосредственно в клубе и у представителей Антона, как это должно бы произойти по определению. Но этого сделано не было, мнением Антона и его представителей никто даже не интересовался.

Это, естественно, порождает массу слухов и домыслов. И никак не может способствовать образованию позитивного поля вокруг футбола. Складывается впечатление, что некоторые СМИ в погоне за «желтухой» пытаются опередить сами себя. Неужели всем интересно дальше жить в негативе и искать крамолу там, где её даже нет? Мне сложно понять, почему вокруг самой популярной игры образуется так много негатива, кому это нужно, зачем и почему — этот вопрос для меня является загадкой. Может быть, СМИ нужно более профессионально подходить к освещению подобных нашему событий и перестать ссылаться на источники, которые по уровню своей информативности могут соперничать разве что с информацией, написанной на заборе? Не пора бы выйти на более качественный уровень и постепенно выводить наш футбол в более позитивную атмосферу?

Что касается переговоров по продлению контракта Антоном, скажу следующее. Клуб сделал предложение Антону. Никаких требований или пожеланий с нашей стороны клубу предъявлено ещё не было. Никакие суммы с клубом пока не обсуждались. Более того, пока Антон не вернулся из-за границы, где ему была сделана плановая операция, мы обсуждать ничего не будем», — сказал Череповский.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 marty74 | 16 декабря 2015 23:28
gladiator1974,
Привет, Артур!
Может меня воспитали плохо, но я живу по принципу - Дело своё я должен сделать "на отлично". А если мало заплатили за отличную работу - тогда по "Брату-2" - тот человек стал слабее. Потому, что Правда за мной!
Может это и причина, что не нажил дворцов с "бентлями", и не наживу...
А у нас в футболе, и не только у нас, и не только в футболе, практика всегда одна: вечером деньги - утром стулья!
Надо же как-то с этим решать?!
Видимо, бояре от футбола такие же (сначала "госбабло", а с годами чё-нить и сделаем) и на свою "челядь" с зарплатой в какие-то жалкие 1-2 лимона также смотрят...
#13 CoolBega | 16 декабря 2015 14:31
Сейчас устроют травлю игрока и клуба если получится ...
#12 gladiator1974 | 16 декабря 2015 10:38
marty74,
привет, Валера!!! Я с тобой согласен, что игроки, ничего еще не доказавшие на поле в большом клубе, не должны требовать себе большую зарплату. С другой стороны, зарплата в 180 тыс. зеленых (если правда всё написанное) для юного и талантливого вратаря при том, что даже Песьяков, к-го прогнали в онжи, получает мульт с небольшим, весьма маленькая, уж очень сильный перекос.

Но в любом случае, лично я считаю всё это ерундой и неправдой, играми агентов, нечистоплотностью СМИ, но никак не соответствующей действительности...По крайней мере на этом этапе..

Вон, про Жору Мелкадзе недели три назад, какие слухи распространялись...типа. он наотрез отказался подписать новый контракт, собирается уходить к вонючим т.д., и т.п. Хотя я знаю, что ничего этого и в помине не было, Мелкадзе очень хотел продолжить свой рост именно в СПАРТАКЕ. И вот, пжлста, новость на оф. сайте о подписании Мелкадзе нового контракта до 2019 года...Не получилось раскачать ситуацию...
Думаю, и с Митрюхой такая же история
#11 Ales Lee | 16 декабря 2015 02:59
Ну, по-большому счёту, большого увеличения Антон не заработал. Давно его в воротах не видел. Говорят — талант...
#10 marty74 | 16 декабря 2015 02:57
Не угомонюсь...
Просто вышеупомянутые Митрюшкин, Паршивлюк, Джано и другие еще не до конца поняли, что именно Спартак дал им хоть какую-нить стоимость на "Трансфмаркет". А они ну никак за годы своего "фитнеса" в клубе не прибавили оценочной стоимости Спартаку! Ни на копейку, ни на цент...
#9 marty74 | 16 декабря 2015 02:39
Просто все хотят делать вид, что за красно-белых "ж*пу рвут" и миллионы получать. А вы сначала докажите, что стоите тех лимонов и фоток-баннеров на Открытие-Арене... А пока вы "дешевле" ростовчан и кубанцев, играющих за меньшие деньги (кста, с многомесячными задержками)...
ЗЫ. У нас только Промес "наиграл" на зарплату Ари пока что (ИМХО!!!)
#8 marty74 | 16 декабря 2015 02:27
Цитата: gladiator1974
Какой смысл обсуждать все эти вбросы

Может и так. А может, это показатель, что мальчики, занимающиеся фитнесом, начинают отказываться платить за эти занятия. А еще и требовать 600 тыс. долларов в год.
ЗЫ. У нас Паршивлюк с Джано еще "фитнесом" занимаются. Про Митрюшкина и говорить нечего... Если правда - гнать зашиворот, и готовить новых...
ЗЗЫ. Извините за резкость...
#7 gladiator1974 | 15 декабря 2015 20:49
Какой смысл обсуждать все эти вбросы нечистого на руку СЭ??!! Считаю, что сейчас все разговоры о повышении-понижении зарплаты, продлении-расторжении контрактов всего лишь игры агентов, направленные на улучшение своего материального благосостояния...Либо просто желание ослино-вонючих СМИ раскачать ситуацию.
#6 Eusebius | 15 декабря 2015 19:39
ХокаФут, Именно так. Пока же получается, что Митрюшкин Спартаку не нужен.
#5 ХокаФут | 15 декабря 2015 19:27
Митрюшкину нужна прежде всего практика. Если Спартак не может её предоставить, то его нужно отпускать.
#4 Eusebius | 15 декабря 2015 19:05
Petrovitch, Петрович! В том то и дело, что неизвестно, что за вратарь Антон Митрюшкин. Ведь его по каким-то причинам не наигрывали. А сейчас агент, что вполне объяснимо, хочет побольше заработать. Да и Митрюшкин наверняка не против. Получается, что и упускать нельзя, и переплачивать не хочется. Тем более, что в воротах его пока не видит наш тренерский штаб. Зато, как мне кажется, уже камарилья готова начать голосить, что не ценят в Спартаке своих воспитанников и т.п. Кто сейчас скажет с уверенностью, а главное с ответственностью, вратарём какого уровня станет Антон Митрюшкин?
#3 Petrovitch | 15 декабря 2015 18:40
Возможно это будет наш Антон Кандидов на несколько лет, тогда жлобиться не стоит. Но действительно ли он станет вратарём экстра класса? Думаю, что сейчас и клубу и Антону надо пойти на компромисс, подождать что будет года через полтора.
#2 WOWANder72 | 15 декабря 2015 18:30
Ну повысить оклад ему надо. Только без "борзоты". В два раза, думаю, было бы достаточно. 30 тысяч, за сидение на лавке, куда уж лучше. А правельнее всего, если есть интерес в Европе, отпускать. Для парня, это будет лучше.
#1 Eusebius | 15 декабря 2015 18:13
Пора задумываться о семье. Береги амбиции смолоду, а состояние с первого рубля. И приумножать не забывай!
И ведь непонятно вратаря какого уровня переподписывать. Заиграет где - скажут не удержали. Не получится - правильно сделали. Хотя, куда это я помчался?