Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: В «Спартаке» пока нет чемоданного настроения (Видео)

Артем Ребров

Вратарь "Спартака" Артем Ребров в преддверии матча 18-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" подчеркнул, что красно-белые не чувствуют усталости. По словам капитана, необходимо сохранить настрой, который был в предыдущих двух играх.

– Об эпизоде "Рыжиков – Промес" сказано было уже много, – сказал Ребров. – Я не хочу обсуждать этот момент. Считаю, и так все понятно там. Чего говорить? Все равно, к сожалению, уже ничего не вернешь. Несмотря на то, что выиграть у "Рубина" мы не смогли, команда находится в хорошем эмоциональном состоянии. Что добавляет позитива – второй матч подряд мы показали качественный футбол, движемся, создаем моменты. Да, не хватает их реализации, но главное, что они есть. Так что нужно сохранить все это для ближайшей игры с "Крыльями".

– Усталость уже накопилась?

– Пока нет чемоданного настроения. Хочется, в первую очередь, на хорошей ноте закончить первую часть чемпионата. Все мысли только об этом. Необходимо сохранить настрой и эмоции, которые были в двух предыдущих матчах.

– Учитывая, что команда набрала приличную форму, не жалеете о наступлении зимней паузы?

– Если против "Крыльев" все сложится хорошо и мы победим, то я смогу ответить на этот вопрос.

– С вами тренировался молодой партнер – Александр Максименко. Что можете рассказать о нем?

– Не хотелось бы выделять его персонально. Скажу лучше в общем – за то время, как я играю в "Спартаке", постоянно появлялись талантливые молодые ребята. Тот же Антон Митрюшкин давно тренируется с нами. Видно, что академия клуба дает свои плоды – ребята обученные, подготовленные технически и морально. Но им еще нужно много поработать.

– Джанлука Риомми, тренер вратарей, в хорошей форме?

– В отличной! Борода у него растет. Белая. Замерз немножко. Макеев даже сказал сегодня: "А чего вас Кусто тренирует?"

– Зе Луиш стал единственным футболистом, который не бил по вашим воротам на тренировке. У него и в ходе занятий проблема с реализацией просматривается?

– Не бил – наверное, потому что бережет голы для матча. А вообще у любого форварда бывают такие непростые моменты. Рано или поздно Зе Луиша прорвет. Надеюсь, уже в ближайшем матче. Он нормальный нападающий, у него хороший удар. Мне кажется, промахивается он из-за чересчур большого желания. Главное – что эти моменты он создает.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий