Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Много думал о слухах про выставление на трансфер

Дмитрий Комбаров

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров признался, что слухи о выставлении на трансфер вместе с братом Кириллом и полузащитником Денисом Глушаковым повлияли на его настрой. Комбаров отметил, что много думал об этой информации.

«Неприятно, когда ходят такие слухи. Непонятно, откуда это всё взялось. Пришлось много об этом думать, в результате меньше времени уделялось на настрой», — сказал Комбаров в эфире телеканала «Наш футбол».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 EversoR | 30 ноября 2015 22:30
mfkf, так я и говорю, что нехер Комбарову думать о чем то, кроме своей игры.
А ты о чем? Сплетни обсасываешь?
#7 mfkf | 30 ноября 2015 21:46
EversoR, Просто я играл в футбол и знаю как вот такие моменты легко выводят из равновесия.Нужно беречь команду а не сплетни обсасывать!
#6 EversoR | 30 ноября 2015 16:57
Цитата: mfkf
просто болтовня

Говоришь прям как футбольный агент. smile-50
У нас тут не болтовня, ты видимо что то с чем то путаешь, уважаемый.
#5 mfkf | 30 ноября 2015 16:32
Ardik, Профессионалов в нашей стране не было, не известно ли будут!!!А у нас и таких нет и этих беречь надо по тому что сейчас в 5 продаем а так и в 13 рескуем не попасть.
#4 mfkf | 30 ноября 2015 16:29
EversoR, Обсуждать может кто угодно, а знать что у человека в нутри только тот кто был в его округи, а так это просто болтовня.
#3 EversoR | 30 ноября 2015 16:21
mfkf, хочешь сказать, что обсуждать игру в футбол и футболистов имеют право только те, кто играл на уровне города или области?! По этой логике самые крутые аналитики - это Ловчев, Рейнгольд, Бубнов, а комментаторы - Генич и Черданцев, которые поиграли в дубле Спартака? smile-15

Я участвовал в соревнованиях в другом виде спорта, так что не надо мне тут про тяжелую обстановку, тем паче футболисты Премьер-лиги обязаны отрабатывать свои миллионы, как лучшие в своем классе.

Спорт высших достижений не для слабаков, а для сильных Духом и телом.
#2 mfkf | 30 ноября 2015 16:17
EversoR, с огромным уважением а вы играли в футбол на уровне ну хотя города или области? Если играли то ваше высказывание не корректно, если не играли то вам не понять как тяжело играть в такой обстановке!!! А нам пожелал бы не быть переношиками желтопресных сплетен. Просто бранить их своим молчанием и отсутствием комментариев!!!
#1 EversoR | 30 ноября 2015 10:33
Не о том думаешь, Дима Комбаров, думай о своей игре...