Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Родионов: «Спартак» находится в стадии переговоров с Широковым

Сергей Родионов

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов о ситуации с Романом Широковым.

— Ранее руководство «Спартака» публично объявило о том, что в команде произойдут существенные перемены, в частности ее могут покинуть 5–6игроков.

Подобная ситуация в футболе вовсе не носит сенсационного характера. Ибо для того, чтобы улучшить спортивные результаты, усилить потенциал команды, а также, что не менее важно, оздоровить ее микроклимат, подобные шаги в футболе (мировом, советском и российском) предпринимались не раз. И, как правило, эти меры приводили к желаемому результату.

Вполне естественно, что такие процессы связаны с переговорами игроков с клубом, дабы найти консенсус. Но это уже информация, которая носит конфиденциальный характер и не озвучивается широкому кругу общественности. Клуб информирует своих болельщиков не о ходе и содержании переговоров, а только об их итогах. Это касается каждого игрока, независимо от его заслуг и популярности.

В настоящее время клуб ведет переговоры в том числе и с полузащитником Романом Широковым. Об их окончательном результате мы непременно сообщим как представителям СМИ, так и многочисленным болельщикам «Спартака».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Купер | 21 ноября 2015 09:32
Думаю, оздоровление микроклимата, - основная причина предстоящих перемен. "Великих комбинаторов" надо из Спартака убирать. Которые играют или не играют явно по чьей-то отмашке.
#2 Eusebius | 20 ноября 2015 19:22
EversoR, Кто-то, Володя. Кто-то придёт.
#1 EversoR | 20 ноября 2015 17:59
Родионов говорит о 5-6 игроках, которые покинут Спартак зимой, Аленичев - о 4-5.
Значит 5 человек точно покинут Спартак, но кто придет им на замену?