Промес поучаствовал в двух голевых комбинациях голландцев в матче против Уэльса

Новости ФК «Спартак» Москва

Квинси Промес

Спартаковец Квинси Промес сыграл за сборную Голландии в товарищеском матче против сборной Уэльса, в котором «Оранжевые» одержали победу — 3:2.

Промес вышел в стартовом составе голландцев и принял участие в двух голевых комбинациях. На 32-й минуте он отдал предголевой пас Янмаату, после чего Дост забил первый мяч. А на 54-й минуте Квинси разрезающим пасом на ход вывел в прорыв Роббена, который сделал счет 2:1 в пользу «Оранжевых». На последней минуте Промес был заменен.

Отметим, что это седьмой матч спартаковца за сборную Голландии.

Промес сыграл за Голландию против Греции (Видео)

Спартаковец Квинси Промес сыграл за сборную Голландии в товарищеском матче против греков, в котором его команда уступила дома со
Промес получил травму в матче с Францией

Квинси Промес сыграл лишь четверть часа в отборочном матче ЧМ-2018 за сборную Голландии, которая дома принимала сборную Франции.
Попов принял участие в двух голах болгар в ворота македонцев

Спартаковец Ивелин Попов сыграл в товарищеском матче за сборную Болгарии, которая на выезде победила македонцев — 2:0.

EversoR

#1 EversoR (14 ноября 2015 12:08)

Стоит отметить, что в предыдущих шести матчах, в которых принимал участие Промес, сборная Голландии терпела поражения.