Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пареха залечил травму

Пареха залечил травмуСегодня в 11:00 игроки «Спартака» после дня отдыха вышли на футбольное поле базы в Тарасовке. Перед началом тренировки главный тренер Валерий Карпин прежде чем рассказать о ее содержании посоветовал «забыть о том, что было, и не думать о том, что будет после матча с «Амкаром», а целиком и полностью сконцентрировать внимание на подготовке к ближайшей встрече с пермяками в пятницу в «Лужниках».

Что касается непосредственно занятия, то оно для футболистов, вышедших в Нальчике в стартовом составе, носило восстановительный характер. После разминки с мячами последовали «квадраты» и растяжка…

Следует отметить, что центральный защитник Николас Пареха, пропустивший матч в Нальчике из-за травмы, вернулся в общую группу. Никита Баженов и Никола Дринчич пока продолжают работать по индивидуальной программе.

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Nikman | 22 сентября 2010 19:16
Хороший опытный защитник, считаю не зря его взяли
#2 Swedt | 22 сентября 2010 18:33
Petrovitch
Ну про Сухи рано выводы делать, молод еще, у Парехи по сравнению с ним опыта больше, да еще и в испании. Думаю возмужает и будет хорошим защитником.
#1 Petrovitch | 22 сентября 2010 14:27
Не люблю делать скоропалительные выводы, но и за те несколько матчей, что Нико сыграл за Спартак видно, что он выше классом, чем Сухов и Штранцль, не говоря уже об Йиранеке.