Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Зотов: Нельзя упустить контратаки «Локомотива» (Видео)

Александр Зотов

Полузащитник "Спартака" Александр Зотов в преддверии матча 12-го тура премьер-лиги против "Локомотива" отметил, что соперник, скорее всего, будет играть вторым номером. Поэтому, по его словам, нужно опасаться контратак.

– Я ждал своего часа. На сборах тренер говорил, что у каждого будет шанс, – отметил Зотов. – Продолжал работать. Мы с Аленичевым работали в Туле и я знал, что он в любом случае предоставит время. Но надо было им воспользоваться.

Мы каждую игру пытаемся играть в атакующий футбол, другое дело, что не всегда получается. "Локомотив" в большинстве матчей играет вторым номером, плюс ко всему, мы играем дома, и болельщики погонят нас вперед. Надо отдать сопернику должное – он умело играет вторым номером и быстро переходит от обороны в атаку. И эти контратаки надо не упустить.

В прошлом году "Арсенал" играл с "Локомотивом", и мы выиграли в Москве – 1:0. Играли ромбом в центре, и, по-моему, немножко удивили соперника. Плюс у них не было стопроцентного настроя, чем мы и воспользовались. Но сейчас, понятное дело, никакой недооценки быть не может.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 16 октября 2015 14:54
Мне почему то кажется, что может быть наоборот и Спартак будет с локо играть на контратаках.