Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Попов принес победу «Спартаку» над «Мордовией» (Видео)

В матче 11-го тура чемпионата России спартаковцы в Саранске победили «Мордовию» — 1:0. Единственный гол на 4-й минуте встречи забил Ивелин Попов.

Попов принес победу «Спартаку» над «Мордовией» (Видео)

Перед вылетом в Саранск тренерский штаб «Спартака» столкнулся с серьезными кадровыми проблемами. Ударный форвард Зе Луиш, который только почувствовал вкус к голам и игре, к сожалению, травмировался и выбыл из строя на месяц. Кроме того, накануне матча против «Мордовии» получил повреждение ведущий опорный полузащитник Глушаков, до этого неизменно выходивший в стартовом составе. А если учесть, что по-прежнему не совсем здоров Ананидзе, а Мовсисян лишь на днях окончательно оправился от травмы, то можно представить, какие трудности испытывала наша команда в атакующей линии.

В Саранске, как обычно, высадился мощный десант спартаковских болельщиков: более трех тысяч красно-белых прибыли в столицу Мордовии, чтобы поддержать команду. Перед игрой они растянули баннер в память о Фёдоре Черенкове, ушедшем из жизни 4 октября 2014 года…

Попов принес победу «Спартаку» над «Мордовией» (Видео)

Сам же матч начался под сильнейший шквалистый ветер, который вовсю гулял по стадиону и едва не вырвал баннер РФПЛ из рук ребятишек, выносивших его на поле. Стихия не помешала спартаковцам удачно начать игру: Мовсисян вырезал изумительный пас за спины защитников на ход Попову, и хавбек сборной Болгарии, выйдя один на один, хладнокровно переиграл голкипера. Отметим, что Попов забивает в третьем матче подряд. Вскоре ситуация могла повториться, и «Спартак» мог удвоить счет, если бы Юра снова сделал передачу Ивелину. Однако Мовсисян поступил неверно: вместо напрашивающегося паса последовал невразумительный удар, и момент оказался потерян.

Дебют был за «Спартаком», но затем игра пошла на встречных курсах. На 30-й минуте громкие аплодисменты заслужил наш капитан Ребров, выручивший партнеров после удара головой Мухаметшина с близкого расстояния. Суперсейв! А затем блеснул реакцией и голкипер хозяев Чебану, отразивший плотный дальний «выстрел» Дмитрия Комбарова.

Попов принес победу «Спартаку» над «Мордовией» (Видео)

Второй тайм активнее начали москвичи. Хороший шанс забить вновь был у Попова, но вместо удара у Ивелина, увы, получилась срезка. Более того, в этом эпизоде болгарин получил повреждение и был заменен на Озбилиза. Арас активно вошел в игру, сразу же опасно пробил по воротам, но Чебану оказался начеку. Затем Озбилиз вывел на убойную позицию Промеса, и вновь вратарь «Мордовии» спас своих партнеров от второго гола.

Попов принес победу «Спартаку» над «Мордовией» (Видео)

Забей «Спартак» еще один мяч, концовка встречи прошла бы спокойнее. А так хозяева устроили подобие навала и до последних секунд держали наших болельщиков в напряжении. В обороне подопечные Дмитрия Аленичева сыграли предельно внимательно и самоотверженно, добившись заслуженной выездной победы с «сухим» счетом.

«Мордовия» — «Спартак» — 0:1 (0:1)

Саранск. Стадион «Старт». 3.10. 11 557 зрителей.

Судья: В. Москалёв (Воронеж).

«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Дудиев, Рыков, Фибель, Власов (Шипицин, 58), Махмудов (Сысуев, 75), Стеванович, Джалу (Игнатович, 46), Луценко, Р-н Мухаметшин.

Запасные: Ревишвили, Шебанов, Тишкин, Гапон, Перендиа, Бобёр, Иванов, Самодин, Ле Таллек.

«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Д. Комбаров, Ромуло (Гранат, 88), Широков, Попов (Озбилиз, 67), Промес, Мовсисян (Зотов, 59).

Запасные: Митрюшкин, К. Комбаров, Бакаев, Козлов.

Гол: 0:1 Попов (Мовсисян) (4).

Предупреждения: Паршивлюк (40, неспортивное поведение). Мухаметшин (72). Озбилиз (90+1, неспортивное поведение).

spartak.com

Видео матча "Мордовия" - "Спартак" 0:1

Фоторепортаж с матча «Мордовия» - «Спартак» 0:1

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2015-2016 календарь-результаты

Лучшие игроки матча

Можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 70

#70 BORMAN | 4 октября 2015 07:02
Crix, не, Толян
Мы вчера сами шарик покатали.
Сезон зальный открыли.
#69 AnBond | 4 октября 2015 00:05
Всех с победой! Только что из Саранска.Впечатление двоякое - с одной стороны результат(плюс) с другой качество игры(минус).Широков иногда просто бесил - стоит руки в боки и смотрит футбол.Мячи от наших как от стены. постоянные навесы, взаимопонимания ноль.Тоскливо было смотреть. Опять хромает реализация, хотя и моментов то много не создали - играли 4 минуты, забили гол и успокоились, благо что хозяева тоже ничего сегодня не показали.Настроение все равно хорошее , потому что пообщались с друзьями до и после матча.
#68 sahalin65 | 3 октября 2015 21:35
Конечно не того мы хотим! После четвертой минуты на поле было не понятно что, да, порой проблемы создавало искуственное поле, не всегда получалось принимать и отдавать из за отскока, но это детали. Если играть на контратаках то уж точно не так, должна быть монолитная оборона, а не решето. Но тем не менее думаю надо все таки набраться терпения и всячески поддержать команду..
#67 Купер | 3 октября 2015 20:25
Цитата: маршал
Ну Мовс просто не то. Он и в сборной то не феерит, а контракт уже продлен, жизнь удалась.

Для меня очевидно, что Мовсисян поймал звезду нешуточную. Такое впечатление, что одолжение кому-то делает, играя за Спартак. А на поле - одни потери при этом. Ладно, Ибрагимовича, например, можно со звездой потерпеть, а вот Мовсисяна со звездой - зачем терпеть? Согласен, надо молодых подключать, Луиш до Локомотива не восстановится. А иметь впереди игрока, который всё теряет, что к нему попадёт, достаточно странно.
#66 BORMAN | 3 октября 2015 19:58
Вот
Я не смотрел. И победили.
Судя по комментам, правильно сделал, что не смотрел.
#65 Купер | 3 октября 2015 17:24
Цитата: Petrovitch
Ребята, победы нам нужны, пусть и не очень яркие.

Петрович, можно сыграть неудачно, но не тупо.
#64 маршал | 3 октября 2015 16:52
Цитата: Купер
А Паршивлюк и Мовсисян - это вообще профнепригодные игроки, мяч отскакивает, как от стенки

Парш второй сезон одно сплошное разочарование в играх, хотя какой нафиг второй, уже и со счета сбился. Ранее потенциально самый лучший правый защ Чемпа, сейчас какое-то убожество, только с судьями спорит, горячится чего-то. Мовс.. Ну Мовс просто не то. Он и в сборной то не феерит, а контракт уже продлен, жизнь удалась. Надо Обухова ставить в состав, ну точно не хуже, а опыта набираться давно пора, не мальчик, причем давно, а у нас такие все в перспективных ходят до 30
#63 маршал | 3 октября 2015 16:48
Цитата: Купер
Ну сколько можно ТАК играть?

Вот и меня это тоже удивляет, это при том, что в стартовых турах надежда на строительство той прежней игры была очевидна, куда все делось. Действительно бездельники. И игроки, которые реально зажрались, и тогда и тренеры, которые не могут исправить такое отношение подчиненных им к рабочему процессу. Не верю, я что такова стратегия и тактика Аленичева набирать очки мучаясь, а не играя.
#62 Витязь | 3 октября 2015 16:47
Цитата: Купер
Трудно найти ЭТОМУ всему объяснение.

+
#61 Купер | 3 октября 2015 16:44
Цитата: маршал
ведь были в первых играх стеночки, забегания, комбинации..

В том-то и дело. На предсезонке прекрасный матч с Галленом в свой стиль сыграли 3:1. Потом в начале сезона - нормальные по содержанию игры. И потом, как какая-то напасть, опять пуляния. Или они под прессом результата все или не отрабатывают пас на тренировках. Ну не верю я, что так можно играть, достаточно тренируясь. Широков сам ругался с Якиным по поводу длинных передач, а сам сейчас, как только к нему попадает мяч - удар на 40 метров вперёд. Хотя зон и справа и слева - море. даже не пытаются разыграть мяч. А Паршивлюк и Мовсисян - это вообще профнепригодные игроки, мяч отскакивает, как от стенки. Может жирков стилем игры в Спартаке командует? Трудно найти ЭТОМУ всему объяснение.
#60 WOWANder72 | 3 октября 2015 16:40
Цитата: EversoR
Или не хотят видеть?

У него сегодня " ребята сыграли здорово". Дима! Нам такой футбол не нужен! Опять победа со скрипом. Когда крупно побеждать будем?
#59 WOWANder72 | 3 октября 2015 16:37
Цитата: Crix
. Всем приветы с Саранска от Валеры ФубБОЛЛа, АртураГладиатора и Ко.

Теперь понятно, почему мы победили.))
#58 Котофей | 3 октября 2015 16:33
Самое красивое в этой игре, это счет на табло. Взаимодействие в паре Промес-Мовсисян на нуле. Антоха обнаружил себя на поле где-то минуте на 70-й. Зону опорных проиграли начисто, давая ее проходить без сопротивления и прижимаясь к своей штрафной, где 1 или 2 опорника только мешали трем ЦЗ. Проигрывали и подборы. Позиционной атаки у нас нет, а атаки сходу а-ля Якин получались порой неплохие, но в концовке мы их сами и запарывали, а три раза выручил их вратарь. Атаку усилить некем, пора писать коллективное письма Аленичеву с напоминанием о том, что есть такая команда Спартак-2, в которой играют несколько неплохих игроков атаки, воспитанные на спартаковском футболе, а 6 защитников с целью зацепиться за 1-0, это такой же возврат к традициям спартаковской игры, как как факт того, что команда полностью укомплектована и готова рвать всех, всегда и везде. Спасибо Реброву, а то был бы тот счет, на который я изначально рассчитывал - результативная ничья. И хватит дурью маяться, возьмите наконец приличного тренера по физике, в конце то у одного, то у другого ноги сводило. Это при графике 1 игра в неделю.
CrixОнлайн
#57 Crix | 3 октября 2015 16:33
Купер, попотеть на тренировках не помешало бы...
#56 Petrovitch | 3 октября 2015 16:33
Ребята, победы нам нужны, пусть и не очень яркие.
#55 Купер | 3 октября 2015 16:29
Ну сколько можно ТАК играть?
Ну три человека в тренерском штабе, которые прекрасно умели играть в пас, почему команда не может ничего разыграть?
Отбор мяча, перед игроком свободной пространство и вместо комбинации - удар на Промеса, а Промес пару раз всего зацепился.
Ну они тренируются вообще или нет?
Опять отбойная игра пол-второго тайма на сохранение одного мяча, сколько может это продолжаться?
Да в такой игре прежний Спартак забил бы от четырёх и выше, прекрасные возможности для контратак после быстрого гола.
Аленичев, Титов, заставьте их тренироваться, неужели нельзя отработать атаки с ходу, на скорости, с хорошим контролем мяча? Бездельники хреновы...
CrixОнлайн
#54 Crix | 3 октября 2015 16:27
С Победой)) Хотя сценарий - как с Ростовом.Хотя если бы не молдаванин - то еще пару положить могли. В оконцовке мордва устроила натиск и навал и это ей удалось.Мы же не распорядились по хорошему парами контратак....
п.с. Всем приветы с Саранска от Валеры ФубБОЛЛа, АртураГладиатора и Ко. Жаль,что не удалось вырваться - работал...
#53 WOWANder72 | 3 октября 2015 16:26
Нет ни слов, ни эмоций! Хотя второй тайм сыграли по лучше!
#52 EversoR | 3 октября 2015 16:24
С победой!
Игра у Спартака блеклая, тягомотная, но три очка не пахнут.

Вот для меня вопрос: Неужели Аленичев и его штаб не видят всех тех недостатков в игре Спартака, которые повторяются из матча в матч? Или не хотят видеть?
#51 futurama | 3 октября 2015 16:22
Потерянный час, вместо радости-сожаление, будто проиграли.
#50 Витязь | 3 октября 2015 16:21
Победа, не приносящая радость.
#49 futurama | 3 октября 2015 16:16
Назревает вопрос о будущем Спартака.Если Зотов, это будущее- то я, в оппозиции.
#48 EversoR | 3 октября 2015 16:14
Цитата: futurama
Аленичев, ты зачем пришел?

Все бывшие спартаковцы мечтают порулить Спартаком.

Гранат вместо Ромуло.
#47 WOWANder72 | 3 октября 2015 16:14
EversoR, Как тренеруются, так и играют.
#46 WOWANder72 | 3 октября 2015 16:12
Цитата: futurama
Аленичев, ты зачем пришел?

Значит не я один. Меня тоже этот вопрос интересует.
#45 EversoR | 3 октября 2015 16:12
Видна недостаточная физическая подготовка спартаковцев - и играют на контратаках и ноги сводит у игроков.

Ау, Саматов, ты это видишь?!
#44 futurama | 3 октября 2015 16:10
Нет ни признаков атакующей игры, ни молодых в составе. Аленичев, ты зачем пришел?
#43 Витязь | 3 октября 2015 16:03
Как только вышел Озбилис сразу начали получаться контратаки. Жаль Промес один в один не забил.
#42 WOWANder72 | 3 октября 2015 16:02
А как Широков ноги бережёт! Вообще в стыки не идёт!
#41 WOWANder72 | 3 октября 2015 15:59
Промес не только балбес, а ещё и раздолбай!
#40 маршал | 3 октября 2015 15:59
Как только нестандартные действия, неформатные, сразу опасность.
#39 EversoR | 3 октября 2015 15:55
Попов вышел из строя - Озбилиз на замену.
#38 EversoR | 3 октября 2015 15:51
Цитата: WOWANder72
Чего они ели, что так играют?)))

Уху ели спартаковцы?
#37 WOWANder72 | 3 октября 2015 15:49
Промес играет как балбес! Чего они ели, что так играют?)))
#36 EversoR | 3 октября 2015 15:45
Зотов вместо Мовсисяна.
#35 маршал | 3 октября 2015 15:45
Нет, ну это полный пиз*ец. Спартак- исторически атакующая команда, играем в пять защей, да еще и вместо центрофорварда выходит опорник, на 55 минуте
#34 WOWANder72 | 3 октября 2015 15:43
Менять надо Широкова и Мовсесяна. Зотова в опорную, Попова в центр, Промес один в атаке.
#33 маршал | 3 октября 2015 15:39
Цитата: EversoR
Умиляет Паршивлюк, делающий навес в никуда...

Да нет, не умиляет, бестолково это все, где мысль у игроков... Бесит по-моему более правильная формулировка
#32 EversoR | 3 октября 2015 15:34
Умиляет Паршивлюк, делающий навес в никуда...
#31 маршал | 3 октября 2015 15:33
Не ТАКОЙ игры мы все ждем от команды. От такой игры за результаты команды очень тревожно, игроки уже в головах не первую игру держат такое вот развитие событий, ведь были в первых играх стеночки, забегания, комбинации... Что дальше?
#30 WOWANder72 | 3 октября 2015 15:32
EversoR, Я вот не пойму. Или Аленичев балабол, про спартаковскую игру, или они его не слушают и сами так играют!
#29 WOWANder72 | 3 октября 2015 15:30
Цитата: Витязь
Что сегодня с Промесом?

И не только. Ромуло, Мовсесян, Широков! По тренероваться вышли. Играют, буд-то одолжение делают. Незаменимые, блин!
#28 EversoR | 3 октября 2015 15:29
WOWANder72, так у спартаковцев тренировки в день час-час с четвертью, в неделю 2-3 выходных.

После забитого гола же Спартак при Аленичеве всегда переходит к удержанию счета и уповает на контратаки.
#27 WOWANder72 | 3 октября 2015 15:24
Я, постепенно, начинаю разочаровываться в Аленичеве! Обещал спартаковскую игру, а видим якининскую. Как страусы, гол забили, и в свою штрафную, отбиваться. А от обороны играть не умеют. По полю, еле еле свои кости передвигают. Как буд то на неделе играли.
#26 EversoR | 3 октября 2015 15:16
Временами мордва возит спартаковцев.
#25 Витязь | 3 октября 2015 15:16
Фланги в обороне всегда свободны. Оттуда все проблемы и получаем.
#24 Витязь | 3 октября 2015 15:10
Судья поц. Спартаковцам надо иметь это ввиду. Впрочем как всегда.
#23 Витязь | 3 октября 2015 15:07
Что сегодня с Промесом?
CrixОнлайн
#22 Crix | 3 октября 2015 15:00
Мовс, сцуко портит все подряд, опосля гола...
#21 EversoR | 3 октября 2015 14:34
0:1 Попов реализует выход 1 на 1.