Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Братья Комбаровы провели мастер-класс в академии Аленичева

Братья Комбаровы провели мастер-класс в академии Аленичева

Дмитрий и Кирилл Комбаровы посетили детскую академию футбола Дмитрия Аленичева и провели мастер-класс.

Почти 40 мальчишек возраста четырёх-пяти лет дружно бегали за мячом по всему периметру поля, то и дело устраивая вокруг него кучу-малу. За ходом событий наблюдали игроки московского «Спартака» Дмитрий и Кирилл Комбаровы, пытавшиеся стать частью этого «футбольного» действа.

Братья Комбаровы впервые приехали в детскую академию футбола Дмитрия Аленичева провести мастер-класс и поделиться опытом с самыми юными её учениками. Учениками спартаковцев стали дошколята из нескольких групп.

После нескольких уроков по основам футбольного мастерства (отработка паса и дриблинг) был дан свисток на тренировочный матч. Понятное дело, что пока мальчишки с трудом представляют свои действия на поле.

— Дай мне пас. Щёчкой, щёчкой, — учил малыша Кирилл. — Вот так, молодец.

— Бей по воротам! Не руками, ножками, — улыбаясь, советовал Дмитрий.

Братья Комбаровы провели мастер-класс в академии Аленичева

Кирилл и Дмитрий часто включались в борьбу, руководя учениками и демонстрируя им всевозможные манёвры. Борьба шла не только за заветный мяч, но и за ворота. Мальчишки никак не могли разобраться, кто же будет их защищать. В итоге в рамке порой оказывалось по несколько человек, порой из разных команд.

Первый гол (для кого-то в свои ворота) целая ватага мальчуганов забила весело и дружно, а главное общими усилиями. Автора гола можно рассмотреть только на видеоповторе. Благо Кирилл Комбаров успел снять этот момент на свой смартфон.

Сдержать улыбку, наблюдая за регби-футболом, было практически невозможно. Тренер академии, бывший полузащитник «Динамо» и сборной Белоруссии Максим Ромащенко, помог звёздным гостям навести порядок на поле.
Видно, что работать с маленькими учениками ему не впервой. Мальчики слушались Максима беспрекословно. Надо сказать, после тренировки группа Максима Ромащенко пополнилась новыми желающими.

По окончании этого весёлого учебного мероприятия спартаковцы оставили подписи на фанатских шарфах и сфотографировались с ребятами и их родителями. Мальчишки, их мамы и папы, тренеры и Комбаровы – все получили невероятный заряд положительных эмоций от необычной тренировки.

На сегодняшний день в академии Аленичева занимается около 100 ребят. Некоторые живут поблизости от футбольной школы – в Мытищинском районе, а некоторые приезжают издалека.

Александр, отец ученика академии, рассказал: «Я давний болельщик «Спартака», сам играл в футбол с шести лет. Очень рад, что теперь и сын занимается футболом, а тренирует его великий в прошлом футболист Геннадий Морозов. Мы приезжаем сюда из Дубны. Это почти 120 км от Москвы. Для нас и нашего сына Никиты каждая поездка сюда – это праздник».

Для защитника «Спартака» и сборной России Дмитрия Комбарова посещение академии стало целым событием: «Такие академии очень нужны, так как не всем детям удаётся попасть сразу в школу «Спартака», ЦСКА и других топ-клубов. Это хороший старт для ребят.

Данная академия уникальна тем, что в организации и в тренировочном процессе принимает участие Дмитрий Анатольевич Аленичев. Думаю, такой специалист может очень много дать детям.

Мальчишкам советую ответственно подходить к тому, чем они занимаются, а родителям — быть строже со своими детьми и направлять их. Потому что самое главное – это дисциплина, а она прививается с детства. Желаю каждому ученику добиться определённых высот в спорте».

Братья Комбаровы провели мастер-класс в академии Аленичева

Организаторы пообещали, что визит братьев Комбаровых – первый, но не единственный мастер-класс. В ближайшее время делиться опытом к ученикам приедут игроки «Динамо» и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 30 сентября 2015 18:35
Молодчики, братья Комбаровы!
Радость детишкам доставили! smile-29