Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Никита Симонян: Горько, что «Спартак» не удержал победу

Никита Симонян

Первый вице-президент РФС Никита Симонян назвал счет в матче 10-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Зенитом" (2:2) закономерным. Бывший нападающий красно-белых добавил, что не стоит критиковать вратаря сине-бело-голубых Юрия Лодыгина.

– Счет по игре, – сказал Симонян. – Лодыгин? Вратари тоже люди, которые могут ошибаться. Даже великие вратари, как Лев Иванович Яшин, Ринат Дасаев и другие тоже ошибались. Мы же не считаем, когда голкиперы спасают ворота, а ругаем только за ошибки.

– Что скажете о Дзюбе?

– Артем забил, оправдал свое появление на поле.

– Не обидно, что он забил в ворота "Спартака"?

– (Вздыхает.) Сегодня он в футболке "Зенита", его обязанность играть и забивать за питерцев. Горько, что "Спартак" не удержал победу. Хотелось видеть выигрыш красно-белых.

– Игра Попова понравилась?

– И он, и Промес сыграли неплохо.

– Оцените атмосферу на трибунах?

– Что бы ни говорили о "Спартаке", но посмотрите – на игре ЦСКА – "Локомотив" трибуны были заполнены наполовину. А в Тушине арена забилась до отказа. Это отношение, любовь и преданность болельщиков к "Спартаку". Низкий поклон им, они всегда были нашим двенадцатым игроком.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Котофей | 27 сентября 2015 10:10
Spartan-72, Все же нельзя только судейством все оправдывать. Это тупик. В командных действиях, в работе ТШ, в составе, не говоря уже о клубе, у нас проблем хватает. На судей мы повлиять не можем, а решать свои проблемы и можем и обязаны.
#2 Spartan-72 | 27 сентября 2015 08:04
Сейчас судьями руководит гнидеровский иванов, до этого фурсеновский розетти. Никита Палыч, покуда матчи нашей команды будут судить караси-ивановы, а до них сукины-малые, в матчах с цкг, болотными и иже с ними, нам чаще будет горько, чем сладко.
#1 Eusebius | 27 сентября 2015 01:36
Ошибались все, но так часто и так глупо, только первый и второй вратари нашей сборной.