Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пареха не сможет сыграть в Нальчике

Пареха не сможет сыграть в Нальчике
Вылет в Нальчик

Сегодня утром, на следующий день после вчерашней вечерней тренировки, спартаковцы вылетели в Нальчик. В 9:15 автобус с красно-белыми отправился из Тарасовки, и в 11:00 вылетел на игру со "Спартаком" из Кабардино-Балкарии. В составе нашей команды - 19 футболистов: вратари - Беленов, Дикань, Песьяков; защитники - Иванов, Макеев, Сухи, Штранцль ; полузащитники - Алекс, Ананидзе, Зотов, Ибсон, Д. Комбаров, Майдана, Макгиди, Озобич, Сабитов, Шешуков, нападающие - Ари, Козлов.

Оставшиеся в Москве дисквалифицированные защитник Паршивлюк и нападающий Веллитон в эти дни будут тренироваться в Тарасовке. Компанию им составит защитник Пареха, получивший микротравму икроножной мышцы в матче с "Марселем". Для него подготовлена индивидуальная программа.

Что касается игроков, на которых рассчитывает в предстоящей встрече Валерий Карпин, то они в 18:00 проведут предматчевую тренировку на Республиканском стадионе в Нальчике.

Вместе с основным составом в Кабардино-Балкарию вылетают и спартаковские дублеры. Напомним, что сегодня они сыграют в 16:00 в Прохладном. Матч же 21-го тура Премьер-лиги состоится завтра в 19:15 и будет показан в прямом эфире по каналам "Россия-2" и "НТВ-плюс".

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Nikman | 19 сентября 2010 19:58
Штранцль опять может накосячить
Avtor
#1 Avtor | 19 сентября 2010 17:57
Давно поговаривал Карпин, что у нас полузащитники в защите могут сыграть. Вот может и придётся пробовать, т.к. номинальных только для основы.