Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимир Бесчастных - об итогах матча с «Ростовом»

Владимир Бесчастных
Главный тренер молодежной команды «Спартака» прокомментировал игру своих подопечных в домашнем матче с «Ростовом».

— Проигрывать всегда неприятно, — сказал после матча Владимир Евгеньевич. — При этом ребята неплохо настроились, старались, но не хватило хладнокровия, футбольной мудрости, особенно в завершающей стадии атак. Трудно забивать, когда последние передачи в не самых сложных, казалось бы, ситуациях не удаются. «Ростов» очень грамотно оборонялся. Когда соперник большими силами отходит к своим воротам, у нас возникают проблемы. Начинаем от нехватки опыта передерживать мяч, вместо того чтобы действовать быстрее и больше играть в пас. Будем внимательно разбирать игру и исправлять недочеты. Чемпионат только набирает ход, мы находимся в лидерах. И продолжим бороться, чтобы сохранить за собой первую строчку в таблице.

— Сказался ли на готовности команды двухнедельный перерыв между турами?

— К физическим кондициям футболистов у меня нет никаких претензий. Практически в каждом матче нам удается добавить во втором тайме, и сегодняшняя игра не стала исключением. Проблема скорее в том, что чем ближе концовка матча, тем чаще игроки начинают думать, что могут все решить в одиночку. Забывают, что они не одни на поле, что при потере мяча уже нет сил бежать назад. Уделяем этому внимание, проводим индивидуальные беседы. Надеюсь, это принесет плоды.

Владимир Бесчастных - об итогах матча с «Ростовом»


— Сегодня Федчук и Лисинков провели по 45 минут, остался на скамейке запасных Винниченко. Это связано с тем, что вы наигрываете состав к юношеской Лиге чемпионов и даете больше практики футболистам 1997 года рождения?

— Естественно, подготовка к этому турниру для нас очень важна. По возможности наигрываем тот состав, которым сможем выступить в домашнем матче 30 сентября. Кроме того, планируется, что Федчук и Лисинков в составе «Спартака-2» должны отправиться на игру в Новосибирск. Поэтому была изначальная договоренность, что они проведут по тайму.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий